Прочие социальные темы
Скажите пжл, по написанному в инете тексту можно правильно догадаться о возрасте и соцеальном статусе человека???
Человека написавшего этот текст (например текст л/с или письма)
По словарному запасу, построению фраз, употреблению жаргонизмов и общей грамотности - какое-то представление можно получить. Если, конечно, никто не коверкает язык специально..
Скорее нет, чем да
Если пишущий сам не захочет идентифицироваться, то это невозможно принципиально. Надежно даже пол нельзя определить.
Пожалуй, можно сказать насчет социального статуса: олигархи на Ответах точно не сидят.
Вот ты, например, явная школота, и у тебя тройка по русскому. )))
Антон Омельяненко
Не тройка у меня по русскому....)
Приблизительно можно.
Если это не специально обученный или хорошо подготовившийся тролль.
Они (тролли) довольно неплохо имитируют некий образ, под который косят.
А так — да, составить некое представление о челе можно.
Светлана Бугрина
Если человек "имитирует образ", значит у него достаточно высокий уровень. )))
В общих чертах, если не придуривается. Вот по твоим ошибкам сразу видно, что ты- тп.
Для этого нужно быть троллем с большим стажем
... Вам нет еще 18 или около того .. об этом говорят колличесво собак в Вашем нике .. маленькая s а также пжл .. возможно Вы студенка )
Да.. ты вот - дура клиническая.. не очень старая, скорее молодая.
Соцстатус - малообеспеченный скорее, рабоче-крестьянского окружения.. из провинции, средний такой город.
Ошибки грамматические, ава, называние себя "Ксюхой" вместо самоуважительного Ксения.. вот по каким признакам.
О, зашел в Мир - точно, Москва, так себе городишко.. я и сам тут живу.
А ты возможно, моя бывшая.. Ксюха.
опытный человек может, но вероятность все равно не 100%
да
есть наука почерковедение также фонетика .у каждого возраста свое построение речи. да можно..
Не всегда.
По моему мнению - нет. Ты можешь думать, что общаешься с голубоглазой блондинкой, а по ту сторону экрана сидит толстый, лысый дядька-извращенец) Плюс при общении в инете есть временной лаг (есть время на то, чтобы продумать ответы, исправить ошибки, и т. д.) , поэтому грамотный, умный и начитанный молодой человек может оказаться прыщавым семиклашкой, который умеет быстро и качественно пользоваться инетом. Можно специально кАверкать слова, писАть с ошиПками. Только при реальном общении можно оценить интересующие тебя факты)) ) Всего хорошего!!!!
Владимир Блинов
Либо наоборот- думаешь,что там маньяк - а там голубоглазая блондинка..со мной так было пару раз.
догадаться можно и в носу ковыряя. А узнать точно по тексту в инете такие вещи точно нельзя. Сама подумай.