Прочие социальные темы
КОГДА ЧИТАЕШЬ вроде умные тексты, но не согласен с половиной- это ты ещё не зрелый или тексты написаны примитивно?
каждый выражается так как может и все умные тексты это тоже чьи то мнения! поэтомуц когда их читаешь начинаешь сравнивать со своим и находишь согласия и противоречия! это нормальный естественный процесс нашего ума сомневаться и находит то что близко именно тебе !
Это говорит о разбочивости и умением отделить зерна от плевел
А Вы не сталкивались на проекте с такими текстами?
Вроде человек задаёт вопрос или отвечает, а кажется. что он в своих мыслях заблудился. Мычит, мычит.... а сути нет.
Это примитив.
Есть тексты умные, их читаешь медленно, вникая в каждое слово. Вот такие книги я люблю. Они запоминаются, прочтя такую книгу, в мыслях к ней постоянно возвращаешься.
Это примитив.
Шушанна Акопова
посоветуй книгу
Для этого эти тексты и написаны. Глуп тот человек, который со всем соглашается, а если текст заставляет задуматься и обсуждать, то еще не все потеряно
Это значит, что вы умеете думать и имеете собственное мнение по любому вопросу. И это здорово!!!!:)
тексты "не твои", шукай "свои", где хочется поразмышлять... потом, может, просто не твоя дорога, или вырос ужо.
каждая мысль... имеет свою "разрядность" (как в компьютере шина.. . типа длину мысли).. .
и как не всякий 16,32,64 разрядный комп. может оперировать с 32, 64, 128 данными, так и не каждый чел. способен оперировать любыми мыслями... даже если их прочтёт 100 раз :)
Читай больше. Наступает момент когда открывая любую книгу будешь видеть одно и то же.
А кроме "примитивно" есть масса других прилагательных в русском языке! Можно иметь другие убеждения и быть в корне несогласным. Вот у Вас вроде грамотные вопросы, но многим чуждо чужое мировоззрение.