Прочие социальные темы
Напиши пожалуйста 10 зрелых личностей (известных, гениальных людей, Выдающихся). Поясните почему вы так решили?
ааааааааааааэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
И когда это зрелость стала синонимом гениальности?
Гитлер (при нём был огромный прорыв в медицине, и многих других науках, война была тому катализатором) , Мусалини (по тому что смог создать теорию которой пользуются многие политики (тот же гитлер) , да и некоторые современные деятели) , Баркашов (по тому что в 90-ых создал сильную организацию смог привлечь молодёжь в неё, создавал спортзалы благодаря которым молодёжь шла по стопам Русского Патриотизма, а не Чурковского бандитизма)!!
1. Франсиско Франко- глава государства Испании, регент и каудильо милостью божьей. Человек, который защитил Испанию от Гитлеровского фашизма.
2. Франклин Делано Рузвельт - 32-й президент США. Сумел вывести срану из "Великой депрессии", сделал ряд социально-экономических преоюразований в экономике и социальной жизни Соединённых Штатов, подарил людям стабильность.
3. Пауло Коэльо - бразильский писатель, будущий классик соврменной литературы! Писатель, заставляющий поверить в Мечту и в её Достижение!
4. Барак Обама - действующий 44-й президент Соединённых Штатов Америки. Работает на достижение глобальных целей во внешней политике своей страны! не смотря на то, что многие считают Обаму лишь пешкой в руках влиятельных верхов, Обама является грамотным политиком и имеет достаточно весомые взгляды и идеи на усовершенствование жизни американцев любым путём.
5. Маргарет Митчелл - американская писательница! Её можно уже уважать за роман-бестселлер "Унесённые ветром".
6. Лионель Месси - лучший футболист мира. Талантливейший футболист всех времён!
7. Хуан Карлос I - король Испании! не смотря на редкое участие в политической жизни Испании, Хуан Карлос является символом стабильности испанского народа уже на протяжении многих лет!
8. Джимми Картер - 39-й президент США. Прилагал глобальные усилия по мирному улаживанию конфликтов во всем мире и борьбу за права человека.
9. Оноре де Бальзак - французский классик. Здесь можно обойтись и без комментариев! на примере одинокого героя стараля показать картину всего общества!
10. каждый человек по-своему гениален! все мы своеобразные натуры, и каждый из нас может стать таким же великим как и вышепечисленные личности!
6.
1.путен
2.путен
3.путен
4.путен
5.путен
6.путен
7.путен
8.путен
9.путен
10.путен
2.путен
3.путен
4.путен
5.путен
6.путен
7.путен
8.путен
9.путен
10.путен