А Вы верите в то, что Вам жизнь дал Ваш отец и Ваша мать ?! Ну, вот, а это жизнь духовная.
В которой мы, люди - все друг другу братья и
сёстры! Даже если Вы в это не верите.. .
присмотритесь к миру, в котором живёте, получше !
Прочие социальные темы
Кто верит в бога?поясните почему?
К этому надо прийти самостоятельно. Ничьи объяснения тебе не помогут. Да и не хочется мне никому ничего объяснять.
Когда 52 лауреата Нобелевской премии в разных областях науки утверждают, что они верят в Творца, стоит остановиться и задуматься. Не может быть, чтобы Владыка Вселенной создал величественный и прекрасный мир, в котором бесконечное множество деталей с удивительной точностью подходят друг к другу, без всякой причины и цели. Не может быть, чтобы Господь создал человека - замечательное творение с разносторонним разумом и бессмертной душой - и у него не было бы цели в жизни.
Ты спросил, я ответил. Если хочешь более конкретно, мои двери открыты.
Это объяснению не поддается, надо к вере прийти самому.
люди должны во что то верить..
Большенство набожных людей никогда незадумывались ПОЧЕМУ.
Они тупо верят, потомучто их родители или родственники верят
Особенно ярко это выражено у МУСУЛЬМАН
Это стадо баранов, толпа которыми управляют "массоны"
Зомби нация
Особенно ярко это выражено у МУСУЛЬМАН
Зомби нация
В наше время ВСЕ во что-то верят. Одни верят, что "бог" есть-другие, что его нет!
Значит бог не дал Вам просветления, в бога верят те кому дано это счастье
Я верю в Сатану, но если есть Сатана, то есть и Бог...