Прочие социальные темы
В какой стране живёте? Гордитесь этой страной или наоборот стыдно? И поясните почему гордитесь или почему стыдно?)
Россия. Горжусь. Завидуйте!
Лиза Замятина
Чем завидовать? Отвратительной экономике, промышленности, крайне высокому уровню коррупции, низкому уровню жизни и отсутствию демократии? Да, завидую! ГОРЖУСЬ!
Казахстан
Не скажу.
Ни то, ни другое. Стыдиться нечего - я за всю страну не отвечаю. А гордиться глупо.
России стыдиться нечего! самая сильная страна на шарике!

Лиза Замятина
Эммм... нет) Армия США гораздо сильнее армии РФ. И это факт, а не обычное балабольство ( как у тебя).
Харьков, Территория Бывшей Украины (бывшей, потому, что после гос. переворота 2014г. страны, как таковой, больше нет - остались только одни внешние атрибуты).
Стыжусь: стремительной деградации (Украина от третьей в мире страны в 1991г. скатилась до уровня недоразвитых африканских стран. Днградировала промышленность, наука, спорт, образование. Исчезла сама идея такого государства: ещё недавно мы гордились тем, что живём в многонациональной, мультикультурной, свободной стране, а теперь всех кто не скачал - "на гилляку, на ножи...". Очень стыдно...
Горжусь: народ хороший (по крайней менее большинство, которые ни при каких условиях не станет тебя резать и вешать) - настоящие люди, несмотря ни на что.
Могло быть хуже. Скулят только неудачники.
Россия.
Лиза Замятина
Терпят - рабы и ничтожества. "Могло быть хуже" , ну да, мы конечно живем в гoвне, но не настолько, чтобы что-то делать.
Не горжусь. Много долбаёбов, чурок и распальцованных.
Живу в России. Горжусь. Стыжусь порой, что горжусь...
Россия. Не скажу что горжусь, везде есть плюсы и минусы, что то хорошо, а что то плохо, но очень меня задевает, то что ежедневно с миру по нитке собирают деньги детям и не только, на лечение, и это капля в море, по мне дак это позор. Ну и т. д. Людей хороших много.
в своей. горжусь собой. за страну гордятся те кто не могут гордится собой.
Привет! Я из России! Живу в городе миллионнике. Вчера видела, как бабукшка развешивала постиранные одноразовые пакеты.
Ну и холивар тут попер.
Живу в России.
Горжусь: Гордиться, как мне кажется, глупо.
Нравится: Богатая история.
Не нравится: Плохая экономика, плохие дороги, много невоспитанных людей, коррупция.
Стыжусь: Стыдиться тоже глупо.
Нравится: Богатая история.
Стыжусь: Стыдиться тоже глупо.
Украина-матушка
Золотой народ
Красивая страна
Интересные традиции
Патриотизм народа
Сильная нация
Горжусь!
Стыжусь:
Правительством
Золотой народ
Красивая страна
Интересные традиции
Патриотизм народа
Сильная нация
Горжусь!
Стыжусь:
Правительством
Живу в настоящей дыре -.-
Россия. Я люблю и горжусь этой страной потому что :
1 она сильная
2 она дружная
3 красивая
1 она сильная
2 она дружная
3 красивая
Valera Ибрагимов
я лятала на мятле и была навяселе
Лиза Замятина
Да, дружная.
Живу в Латвии. Да так себе тут. Работать действительно тут лучше, зарплаты выше. А вот жить лучше в России, люди более открытые, дружелюбные, нету комплекса неполноценности как у некоторых наших сограждан. Ещё один плюс: европейский паспорт. Куча стран по миру безвизовых, больше, чем для гражданина России.
Илья Павловский
какие россияне открытые и дружелюбные они яркокрасочно показали всем на примере с украиной! вы витаете в облаках!
В Украине гордо потому что Евровидение выйграли и у нас вкусный шоколад
Россия. Конечно горжусь ведь это самая великая держава
Игорь Брагин
Кто тебе такой анекдот рассказал?
Россия. Виликая история, безкрайние просторы, богатая земля. А за провительство стыдно.
Valera Ибрагимов
Своим "провительством" вы гордиться должны, а не стыдиться. Именно за "безкрайние" просторы, "виликую" историю.
Я горжусь простыми людьми которые работают всю жизнь, трудятся, как мои родители, деды, прадеды, горжусь теми, кто победил в войне, не горжусь теми, кто ездит по грязи, среди разрухи, нищеты на шикарных машинах и не хотят сделать нашу страну лучше, а лишь показывают какие мы богатые смотрите и завидуйте, а вокруг разруха и грязь, касается малых городов, ну а поселков там я вообще молчу. Хотя все эти машины золото, куча коттеджей это все такая мелочь по сравнению со счастливыми улыбками людей, у которых все хорошо, но у этих людей другие ценности. Страну люблю, страна у нас замечательная, люди у власти гниловатые и вороватые.
россия рулит. русские не сдаются!
живу в Латвии вроде как номалёк
Гордость за страну берёт до тех пор, пока государство не возьмёт за горло.
Михаил Мамчич.
Украина. Нет.
я в Беларусии))))
Украина, Хорошая страна. Не хуже и не лучше других.
Россия. Неоднозначное мнение насчёт это страны, вроде бы и корупция, в армию забирают всех подряд, ужасные дороги и бывают туповатые законы, но с другой стороны, всё спокойно, хорошие войска и ты в безопасности.
Лиза Замятина
Все спокойно, потому что правительство давит любые митинги и протесты.
Я живу в России и горжусь ею, нео есть люди исключения за них стыдно, это-люди которые берут взятки или дают их, заключённые, воры, убийцы да и просто злые люди которые ненавидят других. А в целом Россия ЛУЧШАЯ!!!
Казахстан
Живу в России! Я горжусь своей страной! Ведь она самая лучшая! Она прекрасна своей природой. Россия дружная страна, в ней живут много разных наций. Россия самая сильная страна!
Стыжусь малость, потому что есть люди которые дружат не потому что люди хорошие, а потому что например богатые. Еще стыжусь за людей которые не дружат с людьми, которые другой нации.
Беларусь. Не сильно.
Россия, горжусь ей) *
В Украине
Горжусь: тем что Украинцы духом сильны
Стыжусь: фашизмом (
Горжусь: тем что Украинцы духом сильны
Стыжусь: фашизмом (
Игорь Брагин
Стыдиться не надо. Фашизм на Украину принесла Россия
хорошая попытка ФСБ!
ГРУЗИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЛЮБИМАЯ
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!
ГОРЖУСЬ ЕЙ!
ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!
ЛЮБИМАЯ
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ГРУЗИЮ!
ГОРЖУСЬ ЕЙ!
ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Я считаю себя Русской, да и паспорт у меня русский
. Но на данный момент я учусь
Россия. горжусь. хочу в сша
Россия .Горжусь конечно
Живу в Крыму. В Украине было хорошо и в России сейчас тоже. Скучаю по Украине, но в последнее время положение было ужасно, поэтому России огромное спасибо.
Россия. Горжусь. Мы лучшие
россия самая лучшая страна я ею горжусь она громадная
Горжусь тем, что кто на Россию сунется войной всегда ...юлей будет получать и очень болно. И пиндюлями будет получать до самого своего дома. Как было и будет всегда!!!
Игорь Брагин
Кто тебе такой анекдот рассказал?