Прочие социальные темы

а вы гордитесь своей страной и тем что в ней живете?

Я горжусь родиной, но не государством, горжусь народом, а не обществом
A-
A.a -
Лучший ответ
Я страдаю за свою страну и за тех, кто в ней живёт.
Сергей Стасюк
Естественно!
Павел Мамаев
Мы в ней не живём, мы в ней ишачим, ебошим, вкалываем, шарашим или ещё как угодно.
Антон Антон
Нет.. . уже нет. Россию люблю, но гордиться нечем: правительство - гниль, вокруг - быдло да чурки. Уж какая тут гордость!
Андрей Бабкин
я люблю и горжусь своей страной, я живу на Украине
Олег Дубеник
Оксана Нуреева ты живёшь В УКРАИНЕ,а не "на".и если любишь и гордишься,почему не пишешь"pідною мовою"?
Ты наверное не гордишся, коль такие вопросы задаёш.
А зря, американци тупые как Задорный говорит и то вон как
свою страну любят. Правда у нас то же встречаются
Не всегда.. . Вот приедешь куда-нибудь отдыхать, а там пьяное быдло какое-нибудь орет (из России) . Так стыдно становится, что ты тоже из России.
Нет. Я горжусь ЛЮДЬМИ, которые живут в моей стране.
Да, я живу в этой стране, потому, что это моя Родина.
Гордость сложно испытать в такой стране.
Старики жизнь отдали стране. И что?
Взгляните какова их жизнь? Ни поесть нормально,
ни отдохнуть съездить, перебиваются с воды на хлеб.
Куда же смотрит страна, куда же смотрят люди . которые
руководят?
Руслан Алиев
Да но в ней ужасный безпорядок хотелось-бы страну иметь по лутше...
В тот момент когда Аршавин забивал 3 гол между ног Ван дер Сару
Moldir Bisalieva
ДА яочень ею горжусь