Прочие социальные темы
а вы голодаете? назовите страну и район в котором вы живете, и какая у вас зарплата?
Я голодаю для здоровья голодание лечит все
Я например не голодаю. Уверен, что и все здесь присутствующие тоже.
Домофон 138, как зайдёшь - сразу налево. Там я и голодаю
ты про пенсии забыл троль
Артур Нику
вы голодаете?
Не тупите. Те кто голодает, на инет не тратится.
Мы не голодали даже в жуткие 90-е. Из ничего делала обед. А уж про сейчас и говорить нечего, никто с гододу не пухнет
Голодать в мирное время может только тролль. Другое дело- низкий уровень жизни. А он у 80% россиян.
Варя Викторова
постятся многие...
Я по выходным голодаю в в целях профилактики. А так у меня 3ех разовое питание понедельник среда пятница
И зпл у меня тройная потому что я на 3ех работах работаю
Москва
какая бы ни была зарплата - мытарня берёт 70 %
Ага, а номер квартиры, где я жру от пуза не назвать?)))
я обожрался но на душе противно
Покупка дешевых продуктов напичканых ГМО и химией не являеться едой...
я незнаю таких кто бы голодал
живу на севере. двое детей. зарплата 15т. р живем одним днем
Юлия Волкова
вы голодаете
У меня отец был в плену и там голодал, и прожил до 92 лет. И сейчас вот возьмите, тех кто голодал в войну или так ещё по какой-то причине, то они живут намного дольше. Голод очищает организм.
У каждого есть выбор либо жрать химию, практически отраву, или переходить на недостаточное питание натуральными продуктами, те. голодать. В провинции половина населения голодает.
Северный Кавказ, Кавказ ну кроме чечни.... З/п у работяг до 18-20 т. рубл! из них 2/3 жкх и лекарства!