Прочие социальные темы
у вас есть накопления? или же вы живете вровень от зарплаты до зарплаты? или более того-делаете покупки в кредит?
есть ли накопления в размере хотя бы 1-2 вашей зарплаты на черный день?
Заначка на "чёрный день" всегда есть. За месяц всё не тратится, потом или крупная покупка или ремонт и т. п. и снова "неснижаемый запас" тыс 50 -100.
Татьяна Шачикова
молодец! умеете распоряжаться деньгами!
да, есть на черный день совсем мало, но живу я сегодняшним днем и ни о чем не беспокоюсь
я бедный русский студент... да ещё и учусь в США.... откуда у меня накопления.. живу как птичка божия..: -)..
Да, на "черный день" есть!
Конечно, 2-ая машина в кредит. ну и что? ) Зато на путешествия осталось.
Я не очень понимаю что такое чёрный день, чёрный день это когда страховой случай наступит, вот тогда не имея страховки меня и несчастных пол лимона не спасёт.
ненавижу кредиты- и накоплений не имею, зарплата не позволяет, а кредит-кабала, из неё очень трудно выбраться
Нету.. .
Не коплю на похороны.. .
Не хочу.. .
По верх земли не кинут.. .
Зарплаты-20000
хватает на пол месяца.. .
Кредитов и т. п. нет.. .
Не живу в долг...
Не коплю на похороны.. .
Не хочу.. .
По верх земли не кинут.. .
Зарплаты-20000
хватает на пол месяца.. .
Кредитов и т. п. нет.. .
Не живу в долг...
У меня накопления только на боках и животе! (шутка))
200 000 так - просто так ...и в кредит делаю и т. д. всё норм...
вот сейчас нихрена нет, хоть вещи продавай)))))))))))))))
Татьяна Шачикова
сочувствую.у меня была подобная ситуация .и длилась несколько лет(ипотека и плюс долги).вот только с осени всё потихоньку в норму приходит.))
А я бомж, в люке живу.
От зарплаты до зарплаты пропивают зарплату, а живут на другие доходы.
Кредитам категорически нет, кое-что можно в рассрочку приобрести если надо очень. А накопления быть должны обязательно, но не очень себе во всем отказывая. А ездить на машинах, купленных в кредит и путешествовать в долгах, считаю полным тупизмом.
есть.... все есть
нету!
хотелось бы, но нету вообще!
вот честно.
В кошеле 2 т. р. осталось и все. и до 17 числа.
хотелось бы, но нету вообще!
вот честно.