Прочие социальные темы

Вы гордитесь нашей страной сейчас? Почему?

(...eduard Zimin...)
Что же произошло во время правления 3-х президентов? ЕЛЬЦИН 1. На 23,7% сократилась территория страны; 2. На 10 млн. человек уменьшилось население; 3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 4. 14 млн. находятся за чертой бедности; 5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев; 6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; 7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; 8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, 9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, 10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции; 11. В 13 раз сократился бюджет страны; 12. В 20 раз увеличилось количество бедных; 13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. 14. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера. ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых) ; 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал) ; 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз. МЕДВЕДЕВ 1. Пенсия как была, так и осталась мизерной; 2. Кредиты растут; 3. Произвол на местах чудовищный; 4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции) ; 5. Цены на еду растут как на дрожжах; 6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых) , жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей; 7. Цены на ж/д билеты растут; 8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются; 9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене. Вот вам и "Слава России".
Екатерина Торубарова
Лучший ответ
Да горжусь. Почему? Ну, хотя бы потому, что у нас самый крутой Президент в мире!!!!
Elya Sladenkaya ты про его яйца? или по долгу службы
Алмагуль Сармагамбетова альфа-самец, да уж... приплыли суши весла
(...eduard Zimin...) Лично я против системы РФ.
Идиотизм полнейший везде, куда ни коснись (судебная система не исключение).
В ГД РФ именно присутствуют (не работают) носоковыряльщики. Из них имеют юр. образование - единицы. Что с них взять? Но... почему тогда население должно страдать от безграмотности избранников, как обычно перед выборами, обещавших улучшение уровня жизни?
В стране пышный цвет набрала наркомания (курительные смеси на основе химии, а от нее один шаг до вены); педофилия повсеместно, а они активно разрабатывают законы о курении. Ну не бред ли это?!
Множество законов абсурдны по своей сути.
Семейный кодекс - это нечто.
Трудовые права граждан необходимо проверять на наличие нарушений, но рабочие боятся потерять хоть какую-то работу, поэтому молчат и покорно мирятся с несправедливостью.
конешно, ведь только в нашей стране реально борются с коррупцией Например, в других странах за взятку назначают уголовное наказание Зато в нашей стране, чтобы чиновники не брали взяток.. им повысили зарплату!
Конечно. Тем более, что другой нет.
Н!
Настёнка !!!
Я горжусь русским. Хоть и говорят нет такой нации. Есть.. и она такая.. что её всячески пытаются стереть из памяти и растворить. Но она есть. И я ей горжусь.
Мария Тищенко
Жансая Даваа Гордиться можно личными достижениями, вкладом в общее дело, талантом... А гордиться национальностью - идиотизм.
Ненавижу страну, где сидят у власти и СМИ кучка ублюдков, молящихся на золотого тельца, марионеток (сами знаете кого) и взрастивших целое поколение паразитов, которые изображают из себя каких-то борцов
Alexander Dorfmann
Я горжусь своими детьми.
Да! Это Родина моя!!!
Просто Аза
Да, горжусь. Потому что это МОЯ Родина.
Андрей ***
Жансая Даваа Папа-глист и сын-глист выползают из жопы.
Сын: "Папа что это такое, голубое, красивое? А на нем оранжевое теплое и приятное?
Папа: "Это сынок небо и солнце"
Сын: "А почему мы в жопе живем?"
Папа: "Это наша Родина".
Не гордятся только Предатели или Педерасты.
Tatjana Beriozkina
Жансая Даваа А гордятся ТАКОЙ сраной только идиоты!
конечно горжусь... каждый день.. украли распилили убили взорвали оттрахали... не страна а театр драмы и комедии
(...eduard Zimin...) Зато вместо наркомании и педофилии активно боремся с курением))
Tatjana Beriozkina Россия получила то что заслужила, а народ получил то что получила Россия.
Страна и Родина-понятия несовместимы. Родиной-можно гордиться, а вот страной - навряд ли.
Samat Ismagulov
(...eduard Zimin...) Полностью с Вами согласна, поэтому и спросила СТРАНОЙ
Не горжусь. Не хотят защищать интересы своих людей.
Анна Колесник
Непонятно, чем конкретно можно гордиться, ищу хоть какую-то зацепку и не нахожу.
Нет! Потому, что бардак!!!
Fc Barcelona. )
С такими идеалами как сейчас у нас.. С выходом новых неадекватных законов, с правительством, в котором сидят одни евреи. Я не горжусь своей страной, мне стыдно за нее.
Aslan Asylbekov
Нет. Нечем гордиться.