Прочие социальные темы

А вот скажите мне...Вы, гордитесь своей страной и народом?))) (вн.)

Инна Щёкина
Наталья Харченко
Лучший ответ
нет.
А можно уточнить встречным вопросом?
Мои страна и народ МНОЮ гордятся?
Страной не очень. Не вижу причин. А народ - понятие обобщающее. Есть много людей, которыми можно гордиться, которых уважаешь. В часности, можно ли гордться страной, в которой людей целыми посёлками и зданиями вышвыривают на улицу, причём не взирая ни на время суток и время года? И это всё делается по закону! Как ни хайте советское время, тогда мы были социально защищены, а сейчас мы нахер ни кому не нужны, с нами обращаются как с мусором. Захотели - и вымели нас на улицу. Власть сраная.
предками, дореволюционными. А с 17 год - позор и стыд. А вот достижениями отдельных личностей - да, горжусь
Ооо Альтаир
Гордиться не перед кем. Просто люблю.... И пусть говорят уродина-но она мне Родина.. . и она мне нравится,
хоть и не красавица
И наши челябинские мужики, как известно, суровы!
И все- таки она наша Раша!
вы не тока порочная - но и злая ))
Инна Щёкина Из песни слов не выкинешь))) уж какая уродилась))
Линура Юлиева Угу. тока я рекомендовал бы настроить себя на позитив
может у нас и не самая горделивая Родина, но получать удовольствие в ней еще можно пока.
Линура Юлиева застрелиться и не жить! всегда, всегда есть чем гордиться

и никогда более, ни за что - тем более за свое время не смотрите телек и не читайте советскую прессу
там сплошное враньё
мной млин гордитесь
я троекратный призер всероссийского конкурса
менты в меня не стреляли ни разу
дочь про наркоту в школе много слышала, но ее учителя не торовали
мать вполне довольна пенсией (не олигархической, и не газпромовской
женщин не насиловал
алименты плачу дажке после 18 дочери)
Продолжайте, я опровергну
ррр
Не горжусь. Мне очень стыдно за Россию. На самом деле всё просто. Везде и всюду ненависть, хамство, зависть и раздражение.
Кто-то сочинил глупость, а вы её пиарите
Anna Efimova
О-даааааа, всех к стене и раком!
Saule Itchanova
нет, страна ужасная, делают всё против людей
да... многое из этого правда.. да утрированно.. но.. это всё есть но отнюдь не в каждом из нас... .
НО !!!я люблю свою Родину, свою страну такой какая она есть и любю свой народ..
Avni Bilgic
горжусь Россией, но не её порядками и законами
inogda net
Прочла все ваши "Это мы" и многое о вас узнала с удивлением.... В какой стране вы живёте? Я в России - у нас всё по-другому.
? ?
Я патриот, так что ДА!
Alexei
"Я другой такой страны не знаю... "
Alexandr Gvozdev