Прочие социальные темы

Подскажите какой текст написать, стимул, призвать жильцов дома 9эт., для сдачи денег (50,100,150р) на озеленение прид. терр.?

"Эти работы зимой будут дороже.... "
Сергей Кажубеков
Лучший ответ
Текст тут не поможет.
"Хотите жить, как кенгуру в Австралии ?
Сдавайте деньги на розарии !"
Галина Галина
Lena Matveeva
А что обязательно деньги надо сдавать? Призовите всех съездить в пригородный лесок, выкопайте там молоденькие деревца и посадите тут же! Вам нужен какой-то огркомитет, неравнодушные жители, за которыми бы все потянулись. Пока не жарко, а то потом не приживутся! Что-то поздно вы спохватились... Или так и было задумано?
Виталий Лукащук Да, согласна поздновато, три дня как получили документы о ТСЖ:)
Юлия Александровна а кто-то и с дачи привезет. Упор не на деньги надо делать, а на озеленение. Провести акцию, например: "посади дерево"-чтобы жильцы купили саженцы или привезли из леса
можно и в таком стиле
Лучше стихами.
Соседи! Земляки! Скинемся по 100 рублей на озеленение, да здравствует экология, ура!!!
Mila Milana
Пройдитесь ко квартирам, просите лично. Иначе ничего не выйдет. Я по себе сужу. Ну вот увидела бы я это объявление, прочитала, прониклась. Но деньги бы не понесла, ибо лень мне. А если бы в дверь постучали и все объяснили, может и сдала бы.
Хочешь ссать на открытом месте? Нет? Тогда давай деньги на озеленение )))))
Уважаемые жильцы! Приглашаем всех отзывчивых душой присоединиться к озеленению придомовой территории! Кто чем может тем, и помогите! деньгами (есть возможность закупки саженцев со скидкой, либо своими саженцами, и декоративными цветами! начнем с малого, и да будет у наших детей цветущая, и пышно-зеленая площадка для счастливого, и яркого детства!
Виталий Лукащук Спасибо!! ! Я с таким душевным порывом и написала, за два дня сдали три квартиры (вместе со мной); ((((
убеждайте, показывайте правильные примеры, водите на экскурсии, давите на сознательность, на психику
Эти работы зимой будут дороже
Они не знают чего хотеть, покажите чужой опыт (фото) и "Мы можем лучше! "
Виталий Лукащук Прилагала фото, вокзала в Мадриде!!!! Вокзал ж/д весь утопает в растительности как джунгли, за два дня три квартиры ( включая меня); (((
Договоритесь с лесным хозяйством о саженцах. Организуйте собрание жильцов (напишите объявление) и на выходные запланируйте поездку в это лесничество и нет проблем. Может даже и денег нужно будет только на дорогу.
Озеленение.. оптом Фруктовые саженцы купите.. 99% жильцов согласятся..
Одинокий Волк
"Хотите жить в лучшем районе города? Просыпаться от пения птиц и шелеста зеленой листвы за окном ?
Хотите, чтобы ВАШИ дети видели и ценили красоту, а старенькие родители с удовольствием сидели на лавочках возле дома ?
ЭТО - В НАШИХ СИЛАХ! Нужно лишь уделить лишь немного Вашего времени и привезти саженцы (сбор ...такого-то числа в такое-то время) или просто сдать ...рублей жителю ...такой-то квартиры.
можно, конечно оставить двор прежним - серым и скучным, но ведь МЫ -ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО !!!"
Виталий Лукащук Именно с такой душой и порывом и написала, но увы, сдали три квартиры (вместе со мной); (((
Напишите, что это делается для их же детей. Для их здоровья!
Виталий Лукащук Писала, про детей, про пожилых и родителей, про их здоровье и благо, но за два дня три квартиры ( включая меня); ((((