Прочие социальные темы
Вы знаете ,что если дома нет мяса ,то денег на продукты уходит в 2 раза больше ?:)
Я в это верю. А вот, то, что птица и рыба - дешевле, это только, когда покупаешь, а приготовишь и получается, что мясо и сытнее, . и вкуснее и дешевле обходится в общем комплексе обеда. Приверено на практике.
Ну, если всместо мяса покупать икру, то - да.
Если в доме нет мяса.. . то и мужа в нем тоже скоро не будет! Так что, лучше не проводить подобных экспериментов! )))
Если моё любимое мяско уедет из дома к маме то денег на продукты тратится с 4 раза меньше, а на алкоголь в 16 раз больше
Отнюдь, половина денег на мясо уходит.
Ольга Потапова
бомбист ты попробуй некупить мяса денег уйдет в двараза больше или нужно тебе третий раз повторить вопрос бомбисты ведь я думаю все контуженые..))
Вы знаете, что это чушь?
То, что Вы заявляете.
Анастасия Акимова
Доброе утро!:) Чушь заявляете Вы,а я дело говорю :).
Да уж, вы сегодня столько нам нового поведали, даже не знаю как бы мы дальше жили...
а вот не верю! )
рыба, птица имеются, но они дешевле!
Действительно, проверил!)))
Может не в два раза но вообщем мысль правильная...)
а вы чт0?с0веты п0 д0м0х0зяйству даете?...
А есть консервы и рыба и курица что дешевле мяса раза в 2-3
Картошечки пожарь, дешевле и есть, что съесть. Ой! Забыла! Капусточка квашенная тоже вкусно и экономно.
не считала...
Если есть свои овощи, то и варить есть из чего и не затратно!
это у меня сестра с закидонами женит сына. . и говорит давай устроим свадьбу безалкагольную. . я сказал просто дура откуда у тебя столько денег чтоб гостям и без алкоголя было нормально и неплюнули они тебе в рожу и не уронили на пол. . с мясом тоже самое это сколько нужно фруктов и всего остального. . да много. . будете смеятся но хлеб и мясо это пища нисщих..
Да, это так.
Правда.