Прочие социальные темы
Обижаетесь ли Вы, когда звоните на дом.телефон своим друзьям, а они не берут трубку, хотя знаете, что они дома?
Или если Вы звоните, а они не открывают Вам дверь, хотя точно находятся дома?...Что Вы думаете?...
НЕТ! Каждый имеет право на личную жизнь и если человек не отвечает на телефонный звонок или не открывает дверь, значит он находится в том состоянии души, когда хочется побыть в одиночестве или наедине с любимым человеком.
Нет конечно. Люди могут быть ну очень-очень заняты....
я не допускаю для себя возможным попасть в такую ситуацию....
А разве человек не имеет права НЕ открывать дверь и НЕ отвечать на звонки? Хочет отдохнуть, помыться и т. д.
нет
бывают моменты что человек не хочет разговаривать и это надо понимать
Причины у людей разные.... И это их личное дело. Это как обижаться на рекламу по ТВ...
а я не звоню никому)))
Если они не отвечают и не открывают, не зная, что это именно я, то не обижаюсь. Так людям надо. . У меня честно, так и не бывает, не припомню такого случая.
таких людей глупо считать друзьями, или надо вам меняться, чтоб вам всегда рады были.
Насчёт дверей-такого не бывало. Всегда прихожу по звонку. А вот про телефон буквально вчера выговаривала подружке: нафиг он тебе нужен, если ты то куришь, то телевизор громко, то трубка в другой комнате. Вот странно-мобильный же берёт и потом говорит, что дома. Может от кого скрывается? Ерунда...
А у меня нет таких друзей!
Это как-то гадко! Не представляю себе такую ситуацию.
может они вам и не друзь вовсе
Я стараюсь тогда больше с этими людьми первым на контакт не идти
обидно, конечно. А что сделаешь в такой ситуации? Если нет желания у человека общаться или открывать дверь... да пожалуйста ))
нет. а вдруг они в ванне. меня например часто там застают с звонками
Конечно нет.
Больше обидно когда звонишь 100 раз на сотовый, а они ни разу не взяли трубку и не перезванивают потом ни когда))))