Прочие социальные темы

Люди в России когда-нибудь будут перестанут нищенствовать? Если да, то через сколько лет? (20, 50, 100...)

30 млрд - ПРЕДЕЛ для населения Земли. Уже посчитано.

Как он будет достигнут - умирать станут миллионами.... а не тысячами, как сегодня.

То есть, нищета будет усиливаться.

Однако, с созданием идеального общества, всё само собой отпадёт.

Думаю лет через 500.
Сергей Голубин
Лучший ответ
скоро, очень скоро. . верхушка всё для этого делает.. и будет нам икра на столе, даже в будни
Дима Тюков
А мы спецом себя с Украиной сравниваем и чувствуем себя богачами ))))
Aibek Abdikapar
Ленивые и тупые всегда будут в нищите.
Ставка 12? а где Вы видели врача, который получает ставку? К этой ставке куча всяких накруток, премий за количество пациентов и т. д. , и т. п. Знакомая медсестра получает 25, врачи в их больнице конечно больше.
Я согласна с некоторыми тут: нищие только лентяи и алкаши. В нашей стране есть все возможности для зарабатывания, были бы руки и голова.
Sergey Lihovidov
Фёдоров Евгений в нашей стране есть возможность для того, чтобы урвать, если повезет. "заработать" тут на квартиру, например, - дохлый номер.
Сейчас только свою машину поставлю в гараж и сразу за стол... буду нищенствовать !
Д*
Дьявол *
И я хочу спросить: "Доколе нищенствовать будем? "
Almira Amirgalieva
мы не жадные, дарим первенство америке, пусть уже покончит с городами нищих.
Жанна Ситкова
Когда денег на билет до России накопишь и сама посмотришь, не все ж укротелеку верить:)
Ставка у врача может и 12 тыс. Но за каждого сверхлимитного пациента, хорошие добавки. Учителя понабили в классы двойную норму детей-уже две ставки и т. д .Нищих нет, есть плакальщики.
Король Секса
Фёдоров Евгений 12 тыс - это нищета. а еще есть те, у кого не ставка, а зарплата (в месяц) - 12 тыс. просто 12.
Фёдоров Евгений и понабрали они этих детей не от хорошей жизни. в итоге эти дети толком ни читать, ни писать не могут. )) вот веселуха-то.
Добро пожаловать! Мультфильм
Алёнка Криворотова Ну почему запрещает давать ссылку???
В любой стране есть нищие. Это их обораз жизни, не зависимо в богатой или бедной стране они живут.
В любой, нормальной стране должны быть нищие, т. к. это естественный отбор и так велено Бгом, нищие-проклятые природой люди.
теперь уже никогда
Лена Богдан
Нищие только запойные алкаши и лентяи!
Олег Гусев