Страна, отстающая по развитию и уровню по всем критериям, начиная с учебы и заканчиваю медициной. Страна, в которой правительству абсолютно наплевать на граждан, в которой неимоверно маленькие зар. платы, в которой ИСКОННО РУССКИХ людей пытаются вытравить, как крыс, а теперь еще отдают приоритет по набор на работу иммигрантам. Страна, в которой выплаченные налоги не соответствуют качеству предоставляемых услуг и удовлетворяемых потребностей, страна, в которой все построено на коррупции, страна, в которой хотят запретить выставлять на всеобщее обозрение все решения правительства, держать народ в неведении, как держат скот в загонах, а народ, в свою очередь, именно так себя и ведет.
Знаете, так можно до бесконечности перечислять. Интересно, что думаете вы?
Прочие социальные темы
Как думаете, что будет с Россией через лет 20?
Согласен с Гудроном на все 100%. Поколение растет бездарное.
Думаю, что за это время будет революция внутри государства, что повлечет за собой деление государства.
Россия будет, но она будет очень маленькой. Все идет к необоснованной вражде, молодежь растет в негативе.
Ничего хорошего никто предвещать не может!!!
будут пить и воровать
Надежда на лучшее есть. По законам
жанра. Главное чтоб метеорит какой нибудь
шальной не нарушил мировое спокойствие.
Давайте Мария надеятся на лучшие. Мне, лично, через 20 лет будет в принципе наплевать, кто у вас там больше украл, и кто на этом украденном поднялся в политике. За детей и внуков волнуюсь. И надеюсь - найдётся в этой стране человек, который всю эту шелупонь вычистит. Россия слишком много терпела. А надо не терпеть, надо ЖИТЬ.
Россия будет! Надеюсь кончится это чёрное время через 20 лет...
всё будет хорошо
Будет раздроблена на много мелких государств.
Через 20 лет будет очередной Путин...
Будет социализм.
Я стараюсь не загадывать на будущее, как жизнь сложиться посмотрим.
Раскололи государство и теперь властвуют! Тут нужно единство нации. Сейчас с этим беда. Простой люд меж собой враждует. И это происходит прямой сейчас. А что правительство? Они там всегда меж собой договорятся. Ну бывают, конечно, исключения в виде локальных или мировых конфликтов, но разгребать их дерьмо придётся нам, простым смертным
Отвечая на ваш вопрос.. . а вы сами поглядите на современную молодёжь - прогноз неутешительный, не так ли?