Прочие социальные темы

Что за правосудие в России?За убийство 20 человек неславянской внешности главарь получает 10 лет.Мыслимо ли?

А остальные недоноски и того меньше (это я о деле Рено (фамилия главаря ублюдков) ) Что творится и как дальше жить в таком государтве? если параллельно идет суд и мужик получае 10 лет за мысли убить надоешую жену? (не оправдываю мерзавца,но....разве темы сравнимы?)
Анна Богонина
Знаешь, по ТВ показали ублюдка, он устроился работать в бассеин и детей подыскивал для
омерзительных своих целей.. . Весь ужас в том что он не считает себя преступником и по выходу из тюрьмы опять тем-же и займётся... .
То что творится у нас в стране это выше всякого ужаса, который только может быть. Сам факт того КАК присваивают меру наказания, КОМУ и ЗА ЧТО.. . Смотреть противно на всё это. ((((
Оксана Батырова
Лучший ответ
Анна Богонина Так этих умервщлять нужно без суда и следствия,а у нас и депутаты этим балуются,вот и временят с законами ((((
Вон в Америке за убийство 2-х летнего ребёнка вообще оправдали.
Гамиль Замилов
Вероятно ему не было 18 лет на момент совершения преступлений. Эта у нас такой гуманизм к малолеткам.
Вы видите правосудие?
Денис Сатаев
Анна Богонина Не вижу и не видел,но это уже перебор (((
Потому что нацизм в России действует под крышей власти. Посидит полгода, потом амнистируют...
Анна Богонина И от власти деньги и наставления получает....
ужас. нужно было оправдать и отпустить из зала суда с правом на реабилитацию))))
Это "гуманизм" басманного правосудия и телефонного права.
План Путина в действии.

Вот если бы ублюдок зарезал мента, то получил бы пожизненно.
Конечно, при том условии, что папа у него не помощник Путина.
Так бы обвинили мента. . типа сам упал 20 раз на нож.
Анна Богонина Беда в том,что мы забывам,что "мент" тоже чей-то отец,сын,муж, брат и т.д. ((((
Рено - подросток. И банда подростковая. Ему больше дать просто не имели права.
А покушение на убийство наказывается также как и само преступление. Ничем не отличаются наказания.
Lilya Livshits
Анна Богонина Может этих "подростков" надо было при попытке к бегству....
Потому-что жена славянской внешности.
Sa
Sanchez
Блят я такога скинхеда собствена ручна повесилбы!!! !
Раз такой гуманизом надо над ним самосут устроить!!! !
Анна Богонина Думаю,что на киче он и его бравые друзья долго не протянут.