Прочие социальные темы

Сколько лет вы хотите прожить? а) до 55 -60 б) до 70 8) до 80 г) до 90 д) до 100 е) как можно дольше

Алла Юркова
не меньше 75-80.. а там как Бог даст..
Kurаlai !!!
Лучший ответ
Каждому хочется прожить долго, но никто не хочет быть старым...
Виктор Дядчук
До 120 лет мне бы хотелось.
Как можно дольше, главное как себя при этом чувствовать. Реально оценивая обстановку, неплохо бы дожить до 80-ти.
Юрик Крылов
до 90 хватит.
Евген Губин
Честно - пофиг ...
Практически всё что обязан сделать настоящий мужчина - сделано.
Долгов не перед людьми, ни перед страной, ни даже перед Богом - нет
Будущее я уже видел краешком ...пусть и покоцаное партийными изысками, но вполне приемлемое для человечества, как вида ...если канешн протянет хотя бы тысяч сто лет ...
Так что вряд ли что нового, кроме общего ,,кердыка, , увижу ...
А смотреть как сейчас оживают странички Марка Твена ...забавно канешн ...и даже прикольно, только скучновато иногда .
Дело не в возрасте, а в здоровье и желании жить
Пока не надоест !
Хотелось бы прожить достойно, отпущенный мне век...
Света Голан
такие вещи не афишируют, или сглазит кто, или не сбудется )
до позиции а). как вы все надоели)))))))
Евгений Т
Хотела бы до 80.
Но при условии хорошего здоровья и отсутствия маразма - то согласна и до 90 лет.
Как Бог даст...
Дело ведь не в количестве лет, а в качестве жизни.
*Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить.*
(Иван Тхоржевский).
Андрей Шарапов
Как говорится, не дай Господь легко прожить, а дай легко помереть. Я знал женщину, которая прожила до 87 лет. Из них 50 лежала парализованная. Это жизнь?
Алла Юркова её парализовало в 27 лет? от чего?
Вот справа мужчина с нами, ему 75. Если в такой форме быть, то не жалко и да ста
хачу стоко скоко понравится...
Marishka *****
Все хотят жить как можно дольше... но никто не хочет стареть. )
Раньше хотела до 25-30, сейчас уже не знаю...
До 35
150 минимум.
Guzel Rozakhunova
ну если медицина будет настолкьо продвинута что и в 90 можно вести и чувствоать себя хотяб на 40 - то почему бы и не пожить вечно?)
ПО полю танки грохотали, солдаты шли в свой первый бой
хочется от 75 до 80
КАК ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛИТ