Прочие социальные темы

А вас радует, что теперь пенсионерами будете называться только в 60/65,а не в 55/60?

Или все же ждете отмены...
Сергей Левашов
Лично меня это блин бесит, особенно когда на неё и сил то идти нет, а не то что ещё работать. Зае... ла эта работа за 40 с лишним лет этого гребаного труда! Надоело работать
,весной и летом, по семь месяцев без выходных и по 10-12 часов. Дембель хочу !
Александр Себихов
Лучший ответ
Мария Горшунова а остальные 5 кверху пузом...)))))))))))
Я например с 39-ти лет пенсионер, жена с 50-ти, а когда вас называть будут - без разницы.
Ты уже к пенсии подходишь? Поэтому так расстроился?
Мне до пенсии пахать и пахать и пахать. Ещё 100 раз всё изменится.
Рустам Бичурин
Сергей Левашов я вот тоже думаю... доживу ли...
У меня другие радости в жизни. А у вас только одна радость — пенсия?))
Однако же
Сергей Левашов Дожить бы...
дык те кто хотел жить как на западе и рушил СССР могут радоваться! мы приблизились к ним еще и в этой области...)))
Лично я не тороплюсь стать никому не нужным «пенсом»
пока я доживу Вова лет до 100 её ещё поднимет
Ольга Новикова
Roman Garamov Или вообще пенсию отменят по просьбам трудящихся ))
повышение возраста надо считать не в годах а в отношении к возрасту дожития
и если у мужиков по статистике продолжительность жизни 67 лет то возраст повысили на 80%
а если по другому, 7 лет на пенсии или 2 года то в почти в 4 раза повысили возраст..
безумно радует. чтоб им пусто стало....
Только ещё очень часто бывает, что до 65 можно стать не пенсионером, а покойником. Вот тоже радость