Прочие социальные темы
Вас удивляет, если зрелый человек, лет эдак за 50, слушает какую-то весьма молодёжную музыку, вроде deathcore и т.п.?
Мне уже 60, упомянутую Вами музыку не знаю, но иногда под настроение слушаю. . Рамштайна, соседи -подростки недоумевают.
Григорий Гапон
они просто не понимают содержание. ето совсем не детская музыка. однажды видела как под Рамштайн ,, muter '' барышня плясала стриптиз, вот ето был шок
Не вижу прямой связи между предпочтениями в музыке и зрелостью ума - это все таки не слишком связанные понятия.. .
Мне к примеру под 40 - я слушаю хард-рок и индастриал-рок - и что это может сказать о моем характере?
Нет - лично меня такие вещи никак не удивляют - я могу соглашаться или не соглашаться, проявлять симпатию, либо наоборот - но удивления здесь точно не будет.
Да, меня такой неординарный случай конечн бы удивил, но осуждать я бы его за это не стал. " На вкус и цвет товарищей нет ".
Ой, спасибо, что не сказали "старик"! Музыкальные вкусы у людей вообще очень разнятся.
Удивляет лишь потому, что нечасто такое встречается.
А чему удивляться, харт-рок, хевел-метл, как раз пришлись на время их юности. Они же не вчера услышали ету музыку, да и исполнители их ровестники. Правда сама я не знаю, что за группа в вопросе.
мне симпатичны люди, не стареющие душой--хочу быть такой же в их годы
Думаете - надо слушать и петь только "шумел камыш. деревья гнулись""
Кстати замечательная песня для застолья
пьяный может..))
Расскажу в качестве ответа на ваш вопрос один случай, имевший место в марте 2008 года с одним моим дальним родственником, живущим в Москве. Ему, правда, не за 50 лет, а только 47 в этом году исполнится (тогда ему было 45 лет) . Так вот. В марте 2008 года в Москве, в комплексе "Олимпийский"(одна из самых известных и больших концертных площадок не только в России, а пожалуй и в мире-что характерно) давала свой собственный сольный концерт наша молодая поп-певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом Макsим. Зал тогда на том её концерте был забит, что называется, "под завязку". Причём отнюдь не только молодёжь там была (кому, конечно, больше всего нравится такие песни, как у Макsим, слушать), но и люди вполне солидного возраста тоже были (я смотрел позже телеверсию того концерта) . И Олег, родственник мой, вместе со своею женой там тоже были. И остались оба от выступления Макsим, похода своего на её концерт в полном восторге-когда Олег позже приезжал к нам в Омск, то рассказывал об этом его и его жены культ. походе. А родственник этот мой-удачливый бизнесмен, которому его финансы позволяют периодически ходить на выступления в Москве многих знаменитостей. И ранее он бывал на концертах приезжавших в Москву в разное время на гастроли таких титанов, "глыб" из мира музыки, как Пласидо Доминго и Хосе Каррерас. Так что ему есть что с чем сравнивать. И тем не менее-от посещения своего концерта молодой попсовой нашей певицы Макsим родственник мой оставил, сохранил у себя не менее приятные впечатления, чем от концертов таких, без преувеличения будет сказать, музыкальных гениев, как Каррерас и Доминго. Вот такой вот интересный случай.
Просто Шмидт
Чё такого не пойму,мы вместе с дочей слушаем любую иузыку.Мне 46.Неужели мы такие древние в глазах молодежи.:)))
Мария Зайкина
Да что вы,Юрий! Никто вас за древних не считает! Раз вам нравится слушать именно эту допустим музыку,а не какую-то другую-то ради Бога! И ответ мой на вопрос этот я,как видите,дал очень по-моему похожий на вас и на то,что вы музыку любую в ваши 46 слушаете-про практически ровесника вашего,родственника моего,который вот около двух лет назад в свои тогдашние 45 безо всякого стыда ходил на выступление в Москве популярной молодой поп-исполнительницы Максим- ещё и в восторге от того своего похода туда остался!
у моей знакомой отец 86-ти лет смотрит в основном Муз-ТВ и МТV, больше всего ему нравятся клипы с полуголыми девицами
Нет не удивляет! Моему дяде 51 год и он Хеви-Металл слушает (Рамштайн, Найтвиш и другой тяжёлый рок). У него в машине часто играет и ничего!
Эт тревожный симптом, он чё,молодым не был?
нет
Не, а что оно слушать должен, Шульженко, что ли, ему же не 100 а 50 лет.
а почему это должно удивлять? если человеку нравится эта музыка, то почему бы и нет?
Нет....