Это - ерунда. Даже со статусом заморским можно рассказать русскую Народную Сказку. Первоапрельскую.
Вот - слушай. .
В некотором Царстве, в некотором государстве жил-был - Принц? Нет - Поц. .
Жил-поживал, дерьмо во все стороны швырял. .
За что и был - послан на денек в Темницу подумать про пакости свои пакостные - Витязем Алешенькой.. Возможно - Поповичем. .
Рассердился Поц, заплакал, во зеленый сад пошел.. К Царевне-Жабе. .
Поцеловал ее в ботфорт и рассказал про свою кручину. .
А та жабью шкурку нарумянила, ботфорты начистила и поползла к другу своему - Кащею Обрезанному. .
А другу писать - не привыкать.. Он - ушат помоев на добра Витязя Алешеньку - шмяк.. Где-то в ЖэЖэ или Жу-Жу, хотя я думаю, что - в ЖоЖо. .
Обгадить Витязей легко. Ну да они - привыкшие.
Вот и сказочке конец. А кто себя узнал - тот Шабесгой.
Прочие социальные темы
Интересует мнение инет-патриотов...Где их патриотный Ор ? статусы всем дали не русские,а заморские(Терминатор,Робин Гуд)
Выкричали уже в предыдущие три дня! ? Да и поняли наверное, что криком делу не поможешь!?)
самые большие патриоты Вадим алиев и Борис токиев... .
прямо не знаю, что им придумать.. . Старика Хоттабыча жалко отдавать.. .
Я тоже теперь, оказывается, тарзан. Чушь собачья. впрочем, как и раньше.
Я ващще антисаветчик - Джеймс Бонд
До этого лучше были ...и главное, что все русские
Дмитрий Голованов
искусственный интеллект?.. ни одного русского слова.
Патриоты скромные люди, Ор тут всё больше исходит от антипатриотов,
на своих бочку приходится катить, . :-)
Мы, патриоты, чувство юмора имеем потрясяющее))
Орать надо громче.. . Я с утра была Робокопом.. . поорала - дали Черный плащ.. . Щас еще громче вой подниму, может, Красную Шапочку дадут)) ) Так и приоденусь к концу дня))))))))))
Василий Сахновский
Шапка - это круто...но не дадут....не гламурно...а вот каку хрень таки прицепят)))))
как интересно! а у меня нету, вроде, такого! что придумать, может, Лису Алису?!
Наргиза Мараджапова
Вы Чёрный плащ. Посмотрите внимательнее.
Чтобы сакральные не замыливать.
да! я хочу быть например Колобком