Прочие социальные темы
меня интересует мнение общества: как вы относетись к сексуальным меньшинствам, была бы ваша воля что бы с делали?
ненавижу смену пола и маскарад с переодеванием, придушил бы
Ничего б не сделал.
Два взрослых человека в праве сами решать, чем им заниматься в постели.
Это их личное дело.
Я бы устраивал гладиаторские бои между гомиками и гомофобами.
К сексуальным меньшинствам отношусь спокойно, равнодушно, но ...Если это не касается детей и вовлечения в свои сообщества других людей. И ни в коем случае нельзя пропагандировать и делать им рекламу - никаких маршей! И еще, люди с такими наклонностями не должны занимать руководящие посты.
В изоляцию их. И пусть там делают, что хотят. А то оборзели, парады им подавай. Этой пропаганды не должно быть и не надо равняться на гнилую Голландию-это самая деградирующая страна в ЕС.
Знаете я считаю что кто с кем и как спит это его личное дело.. . но не надо из этого делать шоу.. .
Спокойно отношусь. Если это не связано с насилием, а по обоюдному согласию взрослых людей, то какая разница?
запрет на пропаганду гомосятины в сми и общественных местах.
я к ним не отношусь :)
Спокойно: двое людей сами решают, что им в постели делать. Ко мне ведь никто ночью не приходит и не спрашивает, правильно ли я с мужем любовью занимаюсь? :) ну так а почему я к представителям нетрадиционной ориентации в постель должна лезть? :) Еще и свечку им держать? :))
Но пропоганда - это, ИМХО, неправильно. У меня есть знакомые из данной категории - абсолютно нормальные ребята в общении! Никто с косметичками замечен не был, манерно не беседуют, противными голосами не говорят. Сами бы не рассказали - никогда бы не узнала. И, могу точно сказать, те, которые настоящие, рожденные такими (а их - 2% от всего числа!! ) - они это не афишируют, на парады не ходят и флагами не размахивают..
на кол их
Мусульмане Сараево разогнали участников фестиваля за права гомосексуалистов
[26-09-2008] Участников первого в Боснии фестиваля за права гомосексуалистов, открывшегося вчера в Сараево, разогнали протестующие мусульмане.
Как сообщает полиция, в результате потасовки, начавшейся под конец церемонии открытия четырехдневного фестиваля перед Академией изящных искусств в центре города, пострадали восемь человек, среди них один полицейский. Нападавшие вытаскивали геев из машин, били тех, кто находился на улице.
Шесть человек поступили в сараевскую больницу с травмами головы, наиболее серьезно пострадал гомосексуалист из Дании, сообщает IslamNews со ссылкой на Аль-Арабийа.
«Когда я выходил из академии, меня неожиданно ударили по спине, - рассказал репортерам местный журналист Педья Койович. – Потом подбежали еще три человека и избили меня» .
Прибывшим на место отрядам полиции удалось сдержать протестующих, выкрикивающих «Смерть геям! » и «Аллах Акбар!» .
Опасения, что проведение подобного фестиваля спровоцирует беспорядки и насилие, высказывались уже давно. Представители различных этнических групп заявляли, что гомосексуализм - это болезнь, называя подобное поведение извращением.
Целый месяц исламские СМИ вели кампанию против проведения этого мероприятия во время священного мусульманского месяца Рамадана. Несмотря на это, организаторы фестиваля искусств, кино и семинаров о сексуальных меньшинствах заявляют, что время его проведения было выбрано случайно.
Сараево, где столетиями мирно уживались мусульмане, христиане и иудеи, стало городом с преимущественно мусульманским населением после войны 1992-95 годов.
да нечего скоро мода на них пройдет успокоятся и все будут нормальными
Вполне нормально отношусь, Как хотят так и пускай живут,
Да никак, я их вообще не вижу. Где они? А вот черножопыми выродками всё вокруг полно, их надо грузовыми вагонами под конвоем обратно в горы отправлять и закрыть границы, что бы эти гады сюда не заползали.
Собрать их вместе, выдать лопаты и пилы и отправить поднимать Колыму. Пожизненно.
не отношусь. ничего с ними делать не планирую, ибо как сексуальные партнеры они меня абсолютно не интересуют - а во всем остальном - люди как люди.
Убивать!! ! Но около 0.01% мужчин, равно как и женщин, подвержены этому на генетическом уровне. Но они уже даже кичатся этим, и нестойкие люди тоже начинают заниматься однополой любовью. В каждом саду есть пустоцветы-одно можно стерпеть-зато как цветет, какие симфонии пишет! Но когда оно начинает делать пустоцветами других.. . Если бы они знали, что за это убьют, и других бы не сманивали. А к самим врожденным отношусь нейтрально-природа такая, чтож теперь...
искоренил всех относящихся к таковым если они мешают жить нормальным людям. Те кто не мешают другим пусть живут все мы разные и все хочим и имеем право на существование. Отнимать это право или другие права может только лишь Бог и закон.
ничего, это их жизнь и мы не в праве их судить.
да они мне не мешают. пусть они там хоть все перее.... ся разом !!!
Лечил бы.
К стенки или на калыму
нормально я к ним отношусь, как к землянам, людям)))