Прочие социальные темы

А почему сексуальные меньшинства так ненавидят сексуальное большинство??? (с)

Ну так, а с чего им друг друга любить! Я вот над геями посмеиваюсь, а к лесбиянкам и би отношусь с презрением!
За что любить людей с отклонениями?! И про толерантность, и про их любовь-такую же, как и у нормальных, про то, как им нелегко живётся, песни петь не надо. Пусть уматывают все нахрен в Амстердам и создают голубо-розовое королевство.
Даниил Болдырев
Лучший ответ
Что взять с извращенцев?
Elena Fitch
Бэримор, что там за шум за окном?
- Это гей-парад, сэр.
- И что же они хотят?
- Однополой любви, сэр.
- А разве им кто-нибудь запрещает?
- Нет.
- Так что же они тогда шумят?
- Пидорасы, сэр.
Антон Клинк
А это как в экономике: рынок огромный, но закрытый, и предложений нет.
только с точностью до наоборот
Igor Abaza
Педики и лесби на самом деле это больные психически люди с диагнозом олигофрены. А что можно от психов ожидать, да все что угодно.
От осознвания собственной ущербности
Djon Malkov
Разве? Мне кажется, это не так, скорее, наоборот
Николай Смирнов о, вы не видели майский "Поединок" с участием Алексеевым?
вот когда я прочитал книгу Красная кабала Григория Климова мне казалось это преувеличением но когда я посмотрел по телевидению и в реальности заметил что это опасные члены общества способные на любые преступления в следствие глубоких психических пробдем
Svetlana Tesheva
Никогда не чувствовала с их стороны ненависти. И они мне не ненавистны, пока выпячивать свою ориентацию не начинают в виде парадов...
наверное потому что наше большинство уже стало меньшинством
Большинство не даёт меньшинству заниматься извращениями.
Да дебилы они на голову больные
...всё от зависти.... и секснеудовлетворённости....
Да потому что как ни крути, а однополая любовь ненормальна и антиприродна. Еще сексуальное большинство может иметь детей без проблем.
бред
$@#я Ххх
присоединяйтесь узнаете присоединяйтесь
=S
=Oleg Strunov=