Прочие социальные темы

А вам "Ответы" коммунальную квартиру напоминают? Соседи друг друга ненавидят, а без... никак... так и ходят следом;-))))

Николай Пробст
скорее - ноев ковчег. всяк свое находит.. . любой твари по паре...
Е;
Елена ;-)
Лучший ответ
А я в Юморе сижу, юблю всех, за очень редким исключением! Чувствую себя не в коммуналке, а в компании весёлых и любимых друзей! Бегу в эту компанию каждый раз задрав подол ( чтоб не дай Бог опоздать) !!!
Алёнчик. =О
Сергей Силицкий Полностью согласен, только подол, за неимением не задираю.
а я с соседями дружно живу !
Tanamayan Yok
Неправда это. Здесь мы сами соседей выбираем, в отличие от коммуналки.
Николай Пробст Правда, правда:-))))) Бывает... уж поверьте...
Ну очень похоже
Да здорово похоже
Muzaffar Raximdjanov
дык так и задуманно - "кухонный трёп"
Алтын Палатова
Нет, этот проект мне не напоминает коммуналку. Мы абсолютно не вынуждены общаться здесь, ведь приходим сюда по собственному желанию. И еще, если не нравятся вопросы, просто уходишь от них. Причем можно гулять по различным категориям, а там другие люди, другие проблемы. И потом, простите, места общего пользования у всех индивидуальные. Скорее, я сравнила бы проект "Ответы" с отелем, где по собственному желанию проживают различные люди в разных номерах, в зависимости от своего социального статуса.
Николя Николя
Николай Пробст Так вот и я о том же... уж и не замечаешь, а они всё ходят и ходят, напоминают о себе и напоминают... потому и написала... вместе тесно, врозь скушно:-)))
Нет, здесь не коммуналка, здесь клуб; -)по интересам)) )
Только бы не сгореть)))
Николай Пробст Типун Вам на язык...
Вы просто не жили в коммуналке. На словах все вежливы, но когда расселять начали - остающимся было просто щастье! А тут - скорее "террариум единомышленников", госконтора совково-перестроечного образца: мелкий начальник-модератор, группа пофигистов, пара правдоискателей, которых постоянно лишают за это премии, пара мизантропов, гадящих всем.
Надя Мороз
Николай Пробст А мы с Вами знакомы? Вы так осведомлены, где я жила, а где нет:-))
Ну для кого как.... для меня - это одна большая семья.... ну по крайней в той категории, где мой "Дом"
точно, мне тоже так иногда кажется
Юрий Ямин
Стас>>>>> <<<<< Послушай Высоцкого "Балладу о детстве"....Там очень точно о коммунальных квартирах далеких, послевоенных лет )
это обмен мнениями по насущным жизненным вопросам
Николай Пробст Уже просветлённый, а ещё оптимист. Удивительно:-)))
аквариум или зоопарк иной раз
Нет, не напоминет. . Тут можно "разъехаться".. )) и все дела.. . ну а если кто бегает подглядывать в чужой холодильник.. то это проблема того, кто это делает)
Николай Пробст Конечно!!! Разъездишься тут... верность "любимому" соседу ведь хранят... упорно:-))))))))))))))))))))))
Нормально все по большому счету. Много людей, много амбиций - это реальная жизнь. А негатив появляется часто от перерабатывания у компьютера, от перегруза и нервного перегрева. Один выходной обязательно на морозец, на лыжню и все снова адекватно воспринимаютсяю
Андрей Носов
это все напоминает дурдом... все всё понимают, но все равно упорно заседают - надеясь, что все изменится в лучшую сторону...
Balgazhan Kair
Мне нет
Посмотрите, сколько в Ответах есть пошлости, хамства, почти открытых оскорблений. И никто с этим не борется. Убирать таких надо!
Николай Пробст Третий год наблюдаю... и если бы только это... но хорошего тоже много:-))
Русская бабушка поехала с французским внуком (дочь вышла замуж за француза, живут во Франции и мальчик на 2 недели летом приезжает в Рашу к русской бабушке) к своей родне. . Родня жила в коммуналке и когда они там были, пришла домой соседка. . Мальчик спрашивает *баба, а кто эта мадам? *. Бабуля не стала объяснять, что такое коммуналка, в Европе такого нет. . Она ответила * Анри, это домработница *
Напоминают. Иногда такие "соседи " выползают, что диву даешься!
Николай Пробст Ещё и какого диву...:-))))
Прекрасное сравнение!
А помнишь я года два назад задавала вопрос о том, что ответы напоминают длиннющий состав - есть вагоны с купе, есть и плацкарта.. . А вот ты права - на коммуналку это всё более подходит... .
Мы жили в коммунальной квартире в ленинграде. правда, я была еще совсем маленькой (до моих 7 лет мы там жили) , но в памяти остались такие четкие и живые картинки из жизни коммунальной квартиры.
Сергей Беляков
Николай Пробст Помню:-)))))) И я жила... до 8го класса....но у нас хорошие были соседи, дружно жили... а вот рассказки страшные о других квартирах хорошо помню... Вот здесь тоже.. понаблюдала... и напомнило:-)))
Тонко подмечено!
точно-точно!!! !
а мне еще напоминает некоторые статьи уголовного кодекса... типа Мошенничество.... действия сексуального характера.... доведение до самоубийства.... неоказание срочной медицинской помощи... ну короче много какие статейки тут подходят!...
Соседи разные бывают -но надоедают - как и ответы
скорее квартиры с отдельным входом, но общим коридором
Юлия Громова
А мне здесь нравится))))
Я вот встретился с 18 эрудитом дитём компа--ЕМУ ВСЁ НЕ ЗАПАДЛО ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ ПРОДАСТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЁТ -ВИРТУАЛ ПЕРЕТЯНУЛ В ЖИЗНЬ И ДУШУ ПОТЕРЯЛ ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.
Iana Cibuc
Нет не напоминают! Здесь мои друзья, с которыми я могу пообщаться и поделиться своими проблемами, попросить совета и самой настоящей помощи. Здесь развлечения, игры, музыка, фотографии мои и моих друзей. И неважно, что со многими я так никогда и не увижусь! Мы общаемся уже не первый год и дорожим дружбой.
Ну а если уж так получилось, что Ответы для кого-то превратились в коммунальную квартиру... так ведь можно и выехать из нее.. . Есть различные варианты, а самый простой - это закрыть свою страницу.
Не жила в коммуналках, не представляю, честно говоря...
Николай Пробст И даже в фильмах не видели?
Наверное, это ассоциация у конфликтных людей: ) А мне ни капли не напоминают.
зато не скучно и много информации....
В коммуналке от безвыходности, а здесь от чего, неужели от одиночества?
Tina *********
Николай Пробст Ну причём здесь одиночество?...Знаете сколько удачливых и состоявшихся... и всегда об этом всем рассказывают:-))))))))))
Что то в этом есть....
Дарья Дарья
Николай Пробст Вот и мне показалось... как вариант:-))
Обсуждения анекдотов в форуме часто напоминают анализ кала - кто-то насрал и ушел, а другие сидят и спорят...
Молодец !!!:0))
Николай Пробст Это Вы язвите, или серьёзно?;-)))))))))
Известная компания в области безопасности интернета McAfee опубликовала доклад, в котором говорится, что война в информационных сетях перестала быть фантастикой и стала реальностью. Эти выводы основаны на анализе недавних кибер-атак в различных странах. Он показывает, что во многих случаях за ними стоят люди, имеющие явные политические цели. В докладе говорится, что многие страны сейчас готовятся к активной обороне против подобных нападений
мне с соседями хорошоо живётся
ни они меня ни я их)))
Мир каждого человека - это есть его собственное отражение)
А ваш вопрос мне напомнил мультфильм про Крошку Енота. Он боялся Того, Кто сидит в пруду, и шёл к нему с дубинкой.. . И тот - тоже смотрел на него, держа дубинку в руках. А когда он просто улыбнулся, тот тоже ему улыбнулся...
Игорь Пас
Николай Пробст Да я улыбаюсь... когда весело... а вот мне сказали.. "улыбка дауна":-)))))))))) Настроения то у людей разные бывают... и воспитание разное...:-))
нет, не напоминают
Яна Скоклюк
Классненько)
Lolitta !!!
Смехопонорама...
жжош сцуко
В Италии 13веков правила католичесекая церьков, культура общения вырабатывалась там веками, да и не только там, а во всей Европе. Ну что вы хотите от страны, которая даже не имеет идеологии????
Serik Degimbaev
Yessssss!!!!С поправкой. Узнал о коммунальной квартире в компе одного пользователя. ))))))
Жадыра Ясли-Бакшасы Милый. Спасибо . Я так рада.Ты как Отец мне. Люблю .
Мы все не любим наших соседей, но, если с нами согласны посторонние, начинаем их защищать!
ну в точку просто..
Напоминает