В коммунальной квартире три жилых комнаты. Общие туалет, ванная и умывальник.
В первой комнате проживает один человек.
Во второй комнате проживают трое человек.
В третьей комнате проживают также трое человек.
Прочие социальные темы
Как жилось бы вам в коммунальной квартире из трёх комнат с коммунальным умывальником, туалетом и ванной?
Никак бы не жилось.
Наталья Грабовская
Чем обоснуете?
Жил когда то так при СССР. Не дай Бог повторения такого кошмара.
Наталья Грабовская
Брезгливо было пользоваться общим унитазом, общей ванной и общим умывальником?
Намного хуже чем сейчас, когда мы уже 15 лет вдвоём живём в отдельной "трёшке".
Я в такой родилась и прожила свои первые пять лет.
Сейчас живу одна в четырёшке 94 квадрата.
Я родилась в коммунальной квартире, где было 8 комнат, и почти в каждой жила большая семья. В кухне стояло 4 плиты. А вот ванная и туалет были в единственном числе на всю ораву. Это в самом центре Москвы. Так что ваш вариант тогда показался бы раем.
Сочуствую Вам ибо я никогда не жил в комуналке.
Вы даже не представляете как по разному бывает. ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ.
Я 8 лет в общаге прожил в свое время. Терпимо. Приятель в Питере в коммуналке жил и НИ КТО У НИХ НЕ ХОТЕЛ РАССЕЛЯТЬСЯ. Жили душа в душу, помогали друг
А кто-то грызется и что?
Даже дерутся убивают друг друга. И не в коммуналке, а в отдельной квартире. Тоже часто бывает
А кто-то грызется и что?
это рейдеры
Питер привык. мы же не люди
Я жил в трехкомнатной коммуналке.
Наталья Грабовская
Сколько народу жило в той квартире?
Алексей Князев
Жил...
Жилось, 40 лет назад. Нормально жилось, дружно и весело
жил..
Я жил в коммуналке из 4 комнат, и ничего, выжил.
Наталья Грабовская
И сколько всего жило народу в той квартире?
Жила 9 лет в 4-х комнатной. Соседи были чистоплотными. Также был график дежурств по квартире по 1 неделе на человека с каждодневной лёгкой уборкой и одной генеральной уборкой всей квартиры раз в неделю.
Я бы там родился, или из барака бы переехал, где сортир вообще на улице ?)
Отлично
Лучше, чем в трущебах Лас-Вегаса, без ванной и туалетов, отопления в компании с мышами и трупной вонью