Прочие социальные темы

Квас "НИКОЛА" (пей НЕ колу) не выдержал конкуренции с Колой в жару? НЕТ кваса в магазинах, а кола есть (((((

Андрей Садовой
Наоборот, кола конкуренцию не выдержала! Квас продаётся гораздо активнее!
Кристина Петрова
Лучший ответ
Андрей Садовой Ой !ЗДРЯЯЯЯЯЯМ )))))))
КАКАЯ ты красивая ))))))
Сегодня две бутылки кваса купила, "букет Чувашии". Кстати, очень неплохой
Это как раз значит, что квас раскупают. Пиво тоже не все сорта есть. Хотя уж с писом в России конкуренции никакие поганые колы не выдержат.
У нас, в Питере есть. Колу никогда пить не стану, лучше сока куплю. А квасок в жару душевно! Окрошку опять же замастрячить можно.
Kolya Vanya
у нас есть
2 здоровые полки. даже купились и взяли, только он, зараза, , газированый сильно и сладкий все таки.
домашний квас легче и вкуснее =)
Смотря где... Хотя Никола не такой уж квас, чтобы утолить им жажду... В прошлые года завозили Владимирский, Чувашский, причём разных вкусовых качеств-окрошечный. питьевой. Но крупные производители пожирают, в нашем случае-попивают мелких...
Ержан Мамбетов
обкакаались как обычно, шапказакидательство
Юлия Сокол
ОХРЕНЕТЬ! нет его потому что расхватывают в момент и упаковками! кола в пекло смерти подобна!
да ну гадость) вот Байкал бывает вкусный.
Артур Курбанов
это все химические говно-добавки, настоящий квас у бабки в деревне!!!
Квас с алкоголем, в такую жару и от кваса можно опьянеть)
Даурен .....
Так разбирают быстрее!
Ну, - опасность пить колу на улице уже оценили многие : не только я забиваю в горло бутылку колы-пива-пепси ...но и многие другие. Причём оченЬ удобно, - эти Уроды обычно ходят по левой стороне тротуара.
Dinara Atykhanova
да лан! йа жбанчик 2 литра на работу каждый день беру! : )
Андрей Садовой ГДЕ берешь-то?
весь квас выпили
Нет коле! Да квасу и грушевому!! ! Поддрежи русских!