Прочие социальные темы

Германия заключила контракт на поставку «Вятского кваса» !!!

Германия заключила с кировским заводом «Вятич» контракт на поставку «Вятского кваса», сообщает LifeNews. Оттуда продукт, прославившийся благодаря пресс-конференции Владимира Путина, будет распространяться в другие страны Евросоюза. ( http://lenta.ru/news/2015/03/27/kvas/ )

Мне одному кажется, что какой то квас с секретом?
Странно что поставки вперед пойдут в Германию, а не Голландию .
Шалбуз Чуриев
Потом мы научим немцев носить те самые пресловутые ватники от лучших дизайнеров, пить с бодуна капустный рассол (благо капусту они любят) и наконец держать дома породистых медведей, а играть на балалайках и петь "Катюшу" они и так прекрасно умеют. Будут свои люди.

Ну а серьезнее, так почему бы не поставлять квас в Германию, что в том такого странного? И вообще, почему бы сам этот напиток не раскручивать. Лично на мой вкус, кола нормальному квасу и в подметки не годится.
Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но лично я всегда предпочту квас. В него хоть кофеин не пихают как в кока -колу ( а в первоначальном варианте там вообще кокаин был) . Если мне нужен напиток с кофеином так лучше на самом деле кофе или чая выпить. А так, квас мне кажется намного вкуснее, особо если речь о всяких " псевдоколах" неведомого происхождения и состава. Его по моему вполне можно подраскрутить. Только нормальный а не ту гадость, что иногда унас теперь продают под видом кваса. . Встречается и недурной, но бывает и " газированный напиток", который квасом назвать сложно. так или иначе для меня до сих пор неподражаемым эталоном остается квас советских времен из бочки, причем такой, каким он был весной, когда его только начинали продавать. Летом он бывало становился пожиже, а иногда и кислым. Вот весенний... Это было что то. Давно такого не пил. А еще отменный квас делала моя двоюродная бабушка. Вот на тот и другой и ориентируюсь.
Юлия Дедюрина
Лучший ответ
Ну всё, немцы теперича перевоспитаются)))
Квас лучше чем пиво . Имхо
Юра Носов
Это лучше, чем кока-кола, натуральней, полезней и дешевле
Евгения Ири
в ЕС и не знают. что такое квас.
Moufid Ali
Анна Ганзюк Znajut.Prodaetsja vash kvas.
Деньгу за рекламу получил?
Aisaule Kamalova
Здорово, а то одни матрешки только поставлялись)