Прочие социальные темы
Что Вы пьете Утром-кефир,лимонад "Буратину",боржоми,молоко,какао,чай-со-слоном,а может,чайный Гриб-
-панацею от всех болезней?Может-мочу?Тоже,полезно-говорят,особенно-Теплую.
Чифир.... заваренный в консервной банке, прикрытой брезентовой рукавицей....
Вадим Нуркаев
Должно Бодрить на лесоповале,верно!Возвращаемся к Шекспиру?"Она его за муки полюбила..."DDZдемона.
Александра Л
И всё же это был, скорее, "купец", а не чифир...
Кофе и Шампанское
Кофе с морорженым или орехами. мочу пейте сами
кипяченую воду
Рассольчик.
Выпиваю стакан воды /очищенный шунгитом/.
уж и боюсь предпологать, какой волшебный напток побудил Кота с утра решить все насущные проблемы волнующие ответчиков:))) ) Курица или яйцо? О_о? Кто убил Кеннеди. ? Мммм.. Ладно.... Как призвать к ответственности жидов выпивших воду? Ваще тема из тем:)))))))
Вадим Нуркаев
Все спрашивают,а мне Что-нельзя?Я что,НеКот-Рыжий?Абижаиш:(:)))
Сок берёзовый свежевыжатый!
Сок свежевыжатый фруктово-овощной !
Мочу и только Мочу.. Анализ Мочи - на стол мечи! Русская Моча - против скальпеля Врача!! !
Теплая - особенно полезна при Скалиозе и Энурезе.. Вылечившысь, можно приступить к приему охлажденной.. Помогает при Диарее и Гонорее..
Вадим Нуркаев
Подруга!Можно,я к тебе приеду?По вечерам будем вести долгие Фелософские беседы,спорить о Сущнозти Бытия,а по утрам Вместе пить мочу-на Брудершафт:)))
Вадим Нуркаев
Эх,давно не каталасо в поезде дальнего следования!Точно,проводницо разносит мочу,но добавляет в нее соду-для Колера:)))))))))Спосибо за преятные воспоминания!:)))
белковый коктейль... потому что мне на тренировку с утра пораньше... но это в общем молочный продукт..
Чай зеленый или кофе или просто воду.
чай, сейчас из смородинового листа часто. благо огород с домом. кофе - редко, когда вдруг захочется
Кофе с молоком
Я лично вечером выуживаю из инета рецепт какого-нибудь мегачая, суперкаппучино, и варю себе это следующим утром :)
Для начала пью H2O, а уж позже - кофе;)
Да вы что!!!! Только водку!!!!
Если на работу то ТАН (айран) , а в выходные можно пивко или шампусик.
чай=)только не со слоном 8-)
Чаёк попиваю)
Согласен с Санитаром (ну, почти) : сначала кофей, натуральный, а не растворимую гадость, потом - 100 грамм её родимой, потом - косячок, ну а потом уже и на работу можно.. . Пральна, Санитар?
с начала воду, потом какао или кофе