Прочие социальные темы

Я человек не пьющий, то есть молоко вообще не пью, решил сегодня первый раз купить разливное молоко, продавщица молочница

так долго и медленно продавала и обслуживала покупателей что я чуть сума сошел, хотя народа было мало, такое ощущение что она свое молоко сдаивает и продает, почему они такие медлительные или это везде такие молочницы грудастые?
Momo Badwy
Ну вот Вы и побывали в "назад СССР", причем в СССР 40-50гг.
тогда бутылочное было только в Москве и т. п. , а тетрапаков даже первых треугольных -еще не было.
Мария Некипелова
Лучший ответ
Momo Badwy Честно сказать в последний раз и покупал при союзе,но то молоко с этой не сравнить,жена всегда покупает а этот раз решил сам куплю,все первый и последний раз при капитализме,не хочу эту очередь.
они наслаждаются продажей молока
Andrey Suhov
Все дело в характере человека, значит такая женщина во всем медлительна.
Momo Badwy Да очень медлительная ,все об этом говорят,но очень симпатичная ,кровь с молоком да еще и буфера ничего,надо как-нибудь к ней подкатить,может в других делах она шустрая.
паатттамуштаа ис таллинна пааанаааехааалиии
У меня никаких проблем с покупкой молока нет. Я всегда беру молоко в бумажных пакетах.
Молоко есть сакральный, ценный, полезный продукт. С ним надо обращаться бережно и осторожно. Поэтому молочница делает правильно, что наливает молоко стараясь не пролить ни капли.
Недаром наши предки называли нашу галактику "Млечный путь. "
Europa Europa
я вспоминаю очередь за сметаной разлдивной)) )
дооолго стояли
моя соседка 6 летняя послана была с бидончиком и тремя рублями за сметаной
она была уже ууумная -и подумала -зачем я ЦЕЛЫХ ТРИ РУБЛЯ буду отдавать -если сметана рубль стоит?
и заранее оторвав третью часть купюры -протягивает продавщице :
- Дайте литр сметаны в бидончик, пожалуйста!
-Иди ка девочка со своими бумажками домой! !
доолго плакаал дома потом - что и родители накричали и сметаны в магазине не дали. . ведь хотела как лучтьше!

а ведь прошло еще 13 лет и появились талоны на все... которые надо было отрывать!)) )
*** ***
О боже, ну и вопросы. Ну вы бы сами ей помогли сцедить если ее обслуживание вас не сутраивает
Р*
Рыбачок *
Им за скорость не платят, поэтому так долго.