Прочие социальные темы
стоит ли бухать на отвалку?! сам вообще не пью..==
по ходу тебя подначивают (проставиться за отвалку) , те кто бухает))) ) мона и проставиться....
сейчас год служить всего. не успел научиться сапоги чистить - а уже пора парадку на ДМБ готовить....: -))))
Водку надо пить до сыта.
Есть тут одна "закавыка". Её люди не не замечают даже и внимания не обращают ( если это не наркологи, не специалисты по алкогольной или наркотической зависимости) . Закавыка вот в чём- люди выпивают зачем? Какова ЦЕЛЬ? А чтобы поднять настроение, потанцевать, как-то выплеснуть эмоции, снять стресс, повеселиться, слегка "сойти с ума".Средство достижения цели- спиртное. Но человек) сначала) пьёт никак не заем, чтобы упасть... и получить вместо каких-то удовольствий бессознательное состояние, как будто удар по башке тупым предметом, бац- и в отключку. То есть теряется ЦЕЛЬ процесса выпивки. А знаешь что остаётся? Подмена цели и средства. Цель такого "пьющего" только в самой водке. ЭТО явно выраженная ЗАВИСИМОСТЬ. Суди сам, человек пьёт не получая уже НИКАКОГО удовольствия. Напротив= ему худо уже от пьянки. Так ЗАЧЕМ он пьёт? А он пьёт... только потому, что ХОЧЕТ водки. Организм уже ТРЕБУЕТ. Хоть и сам пьющий ещё этого не понимает.
бухают от жопы, а пьют с радости...
Пьяным народом легко управлять.... хочешь быть МАРИОНЕТКОЙ - пей!!!!
если не пьеш то и не начинай