Прочие социальные темы

Кто так бухает в России 10 литров спирта на человека в год? Я столько не пью, все мои близкие родственники столько не пьют

Максим Резков
я уверен, вы обязательно найдёте ответ
Алтай Алтай
Лучший ответ
Это средняя величина, примерно 27 гр. в сутки, не так уж и много получается.
Дашка Курган
10 литров!? Всегото!?. В совке было 18. Я точно знаю, что алкаши во дворе поллитра в день точно потребляют, некоторые 1,5 бутылки водки в день. И некоторые без закуски. Умирают конечно. Но от водки редко. Потому, что почти всем за 60.
10 литров спирта, это 25 литров водки. Смешно. Я и сам больше потребляю... за полгода.
я вапче не пью. тогда получается кто то по 20-30 литров пьёт.
Максим Резков Кто столько пьет ?
это что то низкие цифры. учитывайте еще, что каждый шестой самогон гонит, и каждй третий его пьет. итого должно выходить по 20-25 литров на свиное рыло
Vasilij Kistanov
10 литров в год ака 27 миллилитров в день т. е. примерно бутылка пива на каждого человека ежедневно включая стариков и младенцев... да, многовато получается. Ну вот, предположим, что в России, например, 8% запойных алконавтов, живущих где-нибудь в депрессивных деревнях или стойбищах в районах Крайнего Севера, ежедневно выпивающих в среднем по 200 грамм в пересчёте на чистый спирт, то есть 73 литра в год. На них можно списать 7 литров из 10, на остальных остаётся по 3 литра в год ака по 8,5 миллилитров в день - это уже как-то похоже на истину, хотя 8% по 200 грамм - это многовато всё-равно.
Andrej Brainger
Навальный с друзьями стараются за тебя. Здоровье гробят. И не стыдно?