Прочие социальные темы

Когда вы бухали в последний раз? Я вот уже неделю не пью...так классно себя чувствую! Может, стОит уже насовсем бросить?

Vera Cimbala
Солнце, если начались проблемы со здоровьем-бросай немедленно и насовсем! Ты еще молодая, родить захочешь... а какой ребенок может родиться у женщины, употребляющей алкоголь каждый день? на месте твоего мужа я б тебе ноги повыдергивала за это!
Татиана Дзема
Лучший ответ
Бросить стоит, но только уже и не поднимать....
Алсу Хусаинова
Зачем бросать? . Потом опять начинать. . Лучше попивать на здоровье, по-немножку. . Так, для настроения.
Андрей Sever
Так, чтоб бухать, то и не помню даже когда.. а пивко пару-тройку баночек, ну бывает и пять, что уж там-в прошлые выходные. это бухал? Или не считается? пьяным то не был.
а смысл есть?
Прям бухал три года назад. Нет смысла бросать, если знать меру, раз-два в месяц по чуть-чуть не повредит
Deluxe Lankaster
Vera Cimbala По чуть-чуть не получается...
Ага когда не пьешь состояние лучше, но не сразу) Поначалу коробит несколько дней потом отлично)
ну что ты свою проблему выставила, стыдно, чем бахвальствуешься. .
Тебе на роду написано - умереть от водки.
Петр Портных
Vera Cimbala Ошибаетесь! Я умру от старости!
Ты сам сделал вывод, что лучше!
У тебя что братан, нет сестренка, крыша поехала.
Виктор Атапин
Vera Cimbala Вообче то, я ДЭВУШКА!
Чуть меньше года назад бросил.
Vera Cimbala Я когда в России жила, вообще не могла без водки...без водки там свихнуться можно! Сейчас живу в другой стране, пью по привычке, но уже вино...
Всё может быть, всё может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может изменить.
Но, чтобы бросили мы пить?
Вот этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!))))
Vera Cimbala Может-может...если по печени долбанет-все бросишь!
Флаг в руки
За это надо выпить!
Нет, нет, что вы, просто надо выбирать сорта пива и вин, которые не содержат свиной крови и коровьей мочи (либо настойки коровьих кизякрв) , о чем можно судить по цвету синтетического напитка.
А например, покупать суздальскую медовуху и крепить ее водкой до 25` - так чище будет