Прочие социальные темы
Когда вы бухали в последний раз? Я вот уже неделю не пью...так классно себя чувствую! Может, стОит уже насовсем бросить?
Солнце, если начались проблемы со здоровьем-бросай немедленно и насовсем! Ты еще молодая, родить захочешь... а какой ребенок может родиться у женщины, употребляющей алкоголь каждый день? на месте твоего мужа я б тебе ноги повыдергивала за это!
Бросить стоит, но только уже и не поднимать....
Зачем бросать? . Потом опять начинать. . Лучше попивать на здоровье, по-немножку. . Так, для настроения.
Так, чтоб бухать, то и не помню даже когда.. а пивко пару-тройку баночек, ну бывает и пять, что уж там-в прошлые выходные. это бухал? Или не считается? пьяным то не был.
а смысл есть?
Прям бухал три года назад. Нет смысла бросать, если знать меру, раз-два в месяц по чуть-чуть не повредит
Vera Cimbala
По чуть-чуть не получается...
Ага когда не пьешь состояние лучше, но не сразу) Поначалу коробит несколько дней потом отлично)
ну что ты свою проблему выставила, стыдно, чем бахвальствуешься. .
Тебе на роду написано - умереть от водки.
Vera Cimbala
Ошибаетесь! Я умру от старости!
Ты сам сделал вывод, что лучше!
У тебя что братан, нет сестренка, крыша поехала.
Vera Cimbala
Вообче то, я ДЭВУШКА!
Чуть меньше года назад бросил.
Vera Cimbala
Я когда в России жила, вообще не могла без водки...без водки там свихнуться можно! Сейчас живу в другой стране, пью по привычке, но уже вино...
Всё может быть, всё может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может изменить.
Но, чтобы бросили мы пить?
Вот этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!))))
Машина может поломаться,
Девчонка может изменить.
Но, чтобы бросили мы пить?
Вот этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!))))
Vera Cimbala
Может-может...если по печени долбанет-все бросишь!
Флаг в руки
За это надо выпить!
Нет, нет, что вы, просто надо выбирать сорта пива и вин, которые не содержат свиной крови и коровьей мочи (либо настойки коровьих кизякрв) , о чем можно судить по цвету синтетического напитка.
А например, покупать суздальскую медовуху и крепить ее водкой до 25` - так чище будет