Прочие социальные темы
Как надоело, почему бухающие, когда говорю, что не пью смотрят как на ненормальную, как будто это отклонение?
Десять вопросов задают или начинают навязывать свои рюмки. В пору хоть вообще ни на какие праздники не ходи.
С вашей проблемой я тоже столкнулся когда 2года и 10месяцев назад бросил пить. И действительно в компании принимали теплее триперных и сифилесных чем меня! Просто понял что желательно избегать дебильных компаний и водится с теми кто понимает тебя и уважает
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он? "
Завидуют, что у тебя завтрашнее утро будет добрым (в отличие от них)))))
я тоже не пью и все об этом знают и уже даже не предлагают.
проще налить что нибудь лёгкого вроде шампанского и цедить не спеша, меньше вопросов будет в начале, а потом никто и не заметит что не подливаешь)
остальное в норме значит ничего страшного
а зачем ты вообще с алкашнёй общае
Питие определяет сознание: пить или не пить -это не вопрос! Пьющих много! НЕ МНОГИЕ могут удержатся от употребления алклголя, оттого и удивление (уважение) в глазах соблазнителей-искусителей.
где вы таких алкашей находите )
про меня тоже думают или дурак или больной...
Не пить вообще тоже вредно. Надо знать свою меру. Иногда надо выпивать в лечебных целях.
я тоже не пью, но на праздники хожу. а то что говорят, да и хрен с ними!
Да господи, нет ничего проще, заговорщиским тоном сообщи им что зашила "торпеду" они понимающе посочувствтуют и отстанут.
не нравится-не пейте. для вас же лучше. . я не считаю нормою постоянные застолья со стороны ваших знакомых
Вы где живете, что одна алкашня вас окружает?... уже все давно траву долбят или еще какую нибудь дрянь. . хорошо, что все меня обошло)
с вредностю сами запутались сначала определитесть у чем корень а за столом самое главное етож не самогон а беседа и вопчхе поменьше шатайтесь у среде пьщих с ихними агресивными рюмками тада будет полная гармония в внутренем разумени даного смыслу
у колдырей угол зрения поменялся, а когда они втащат и им сообщают что кто то из окружения не пьет им мерещится сам Сатана.
Это странно