Прочие социальные темы
почему добиваешься человека, нервы тратишь, а потом смотришь, а человек то - говно, оказывается?
Потому что все говно.
Ну так потрахалась, удовольствие получила, должна быть счастлива, в чем проблемы-то?
Потому что издали, мало общаясь, не знаешь человека хорошо, многое придумываешь хорошее в нём, а когда отношения становятся более близкими - тут и обнаруживается его характер, привычки, взгляды на жизнь - и не всегда они тебе нравятся...
"Я тебя сняла с пьедестала
И тебя как будто не стало!) )
Пела бабушка советской эстрады) )
И тебя как будто не стало!) )
Пела бабушка советской эстрады) )
- Дорогая, почему ты скрыла, что ты такая сука? !
- Сурпрааайззз! =)
потому что, прежде чем переть на абардаж (добиваться, объясняю) хорошо бы глаза заранее открывать, чтобы видеть - куда именно прешь
Это закон жизни, у тебя есть калаш пора решить все правильно, могу одолжить свой с глушителем .
Жизнь такая.. . когда ты добиваешься его - то ты толком его не знаешь и он тебе кажется идеальным.. . а когда первый приступ влюбленности пропадает - ты видишь человека таким, какой он на самом деле.
Тут пишут когда не знаешь человека ...Ага ну и что я девушку пытлся добиться пол года ну и она мне отказала ей было просто плевать.... Знаешь порой не человек говно а просто сдесь играет роль что ты её хочешь добиться вот и всё а когда вот она уже твоя.. . ты понимаешь что теперь ты добился её, всё она твоя ...но она теперь тебе не интересна.
Сними себе шлюху, а потом будет день будет пища!