Прочие социальные темы
Почему сегодня, в субботу, тратите здесь время? Его же не воротишь))) Идите погуляйте.
Сочи, суббота. ливень. Жду клиентку подъедит через полтора часа Боже !!!Хотябы закончился ливень. Льёт как из ведра! . Будет показ квартиры. Второму клиенту ( показы завтра) подбираю варианты через и-нет. поэтому я здесь висну.)))
я уже и с качалки вернулся, и статью на свой сайт напечатал, и здесь уже на 20 вопросов успел ответить за 30 мин
Скоро пойду. Только не гулять, а в ночную смену на работу.
пришел с прогулки - младший смотрит мультик, дочку жена на танцы повела, старший уроки учит - послезавтра в школу.. .
ну а я отдыхаю...
Игорь Шадрин
Как Сайбер?
Настроения нет. .
А так тепло, хоть и пасмурно..
Только приехала с работы---никуда не пойду... и не уговаривайте)))
Тока что пришел.
Замерз, холодно :)))))
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти
уже гуляли - теперь сидим ждём гостей в честь праздника. В 17.00 я вас покину)
Не пойду) ) Холодно))
В такую погоду, как у нас, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит..
Я играю в одноклассниках.
а я болею.... не могу гулять (
Suzak_Zhoz Bilisbaev
Поправляйся, милая. Болеть неприятно.
И сам на знаю. Около полуночи плохо расстался с хорошим человеком в интернете. И де-юре и де-факто я прав, но она мне нравится и вот сижу на вопросах, а мозги на контакте. Войти-не войти? ! А сам все сижу на вопросах.
Елена Жмакина
Она ж наверное ждёт, что объявитесь. Напишите ей, что ждёте от неё извинения.
Небо обложили тёмные тучи, периодически они выливают на город свою водичку, серо, мрачно, нарисую сейчас на окнах лето-солнышко, цветочки, птички.... Может тогда встрепенусь. а так депрессуха.