Прочие социальные темы

Почему нас граждан РОССИИ называют последнее время в СМИ "БЫДЛОМ"?

Я задал 2 недели назад вопрос ко всем нам, но более к администрации сайта: "Почему не блокируют матершину на сайте? Люди оскорбляющие оппонентов чувствуют себя безнаказанно.". К сожалению я увидел, что мы в общей своей массе на этот факт оскорбления себя подобного даже не обращаем внимания. Значит мы себя не любим, значит наше общество ещё не доросло до самозащиты и порог воспитанности сейчас самый низкий. Куда мы с вами идём? Что будет дальше?
Я не "БОТАНИК" и вполне могу гребень отбить любому хаму, но понимая что сейчас обществу всё по "барабану", вижу только одну пропасть впереди нашего пути. А жаль?...
я знал одного настоящего ботаника, метра за 2 и кулаки, с пивную кружку. Так что окучить мог любого. Но никогда не ругался и дрался по необходимости. Так что "ботаник"не есть слабость и немощь, а "быдло"не есть рабочий скот. По-моему среди рабочего класса, больше культурных людей, чем среди чиновников. Вы просто не выпивали с учителями и врачами, такое говорят, что Ржевский умер бы от стыда. Просто не надо вступать в перепалку, хотя бывает и не сдержаться. Надо стараться.
Gallaktika
Лучший ответ
Быдло, это по польски скот. А за скотинкой ухаживать надо, кормить. Так, что ошибается СМИ, вот оно-то и есть быдло, а так же чинуши, которые кушают из рук своих хозяев и легко отбирают у нас. А нам дали определениё :хомячки, бандерлоги, пингвинчики - выживаем как можем, корм ищем сами - никто не даст.
Я не использую такие слова, для меня очень важна чистота русского языка...
Быдло наворовав с деньгами сбежало
Анюр Абсалямов
Уровень запретов не означает высокой нравственности. Иначе самая высокая нравственность была бы на зоне.
очень жаль - народ пытаются унизить а ему пофиг мы с верхами как вода и масло - не смешиваемся
Быдло и матершиники и хамы это разные вещи.
а жиды ещё и перхотью... видно.... от того, что САМИ ЭТО позволяем... Хазанов ваще как-то сказал: "Меня ведь не Ваня зовут... " нет в нас САМОУВАЖЕНИЯ, а нежить это чувствует
Олег Янин
Не боятся, наверно..
Олег Довбышев