Поправки к Закону об увеличение штрафов и наказний
А также введение новых должностей чиновников, которые будут контролировать режим работы на автотраспортных предприятиях. У чиновников есть жёны, дети, родственники, которых тоже надо пристроить на тёплые должности.
Уже прошла информация по Центральным каналам, что ПДД надо придать характер закона, а значит, будут нужны люди, контролирующие соблюдение этого закона, в том числе, и люди, контролирующие деятельность ГАИшников. Сеогдня ГАИшники больше заботяться не о водителях и пешеходах, а о материальном благополучии своих жён.
Прочие социальные темы
Зачем СМИ последнее время нас пичкают автобусными авариями? Какой закон хотят пропихнуть по "нашим просьбам"?
Думаю, что закон о госмонополии на междугородные пассажирские перевозки.
Это болезнь такая - видеть во всех начинаниях негативную сторону?
Езерская Марина
Это опыт.
Басболат Бапайтеги
Создание общественного мнения - это технология, если вы немного знакомы с психологией групп - это видно невооруженным взглядом
Автобусы бьются, аварии происходят, ЛЮДИ ГИБНУТ... И что, молчать и терпеть дальше?
На зеленый свет уже опасно дорогу переходить.. .
Особенности национального вождения.
Ну, так как ездят в России! Не уважают и не любят ни себя ни своих близких! Дурында ( иначе нельзя назвать) с 5 полосы поехала на 1 ую, а рядом сидит ребенок! Такое впечатление, что у всех водителей улетает последний самолет!
В Прибалтике штраф за ремень 40 долларов и 2 пункта!
президент же заявил, что на дорогах война прям!! ! я вот знаю, что новые права введут, гасторбайтерам запретят управлять автобусами и че та там про техосмотр хотять изменить... а, вчерась че-та еще писали в майле из новостей про изменения в правилах... не помню... ЖДЕМС!!!!