Провела эксперимент .
За неделю на такси у меня ушло 2,5тыс.
Своя (если взять суммарный расход за год и в пропорции за неделю )-800руб.
Вопрос .когои зачем дурят?
Прочие социальные темы
В последнее время в СМИ усиленно пропагандируют, что, мол, якобы на такси ездить, капец как выгодно
+ страховка, ага?
+ Амортизация автомобиля, ага?
Гараж? Угу?
Выгода: можно на такси и пьяным ездить, ого!
+ Амортизация автомобиля, ага?
Гараж? Угу?
Такси в Москве относительно дешёвое. Например, выгоднее или за ту же цену можно доехать в любой аэропорт Москвы на такси, чем ехать на аэроэкспрессе втроём и покупать три билета, кроме того, еще и за метро заплатишь и будешь таскаться с вещами. Такси удобнее в данном случае и выгоднее.
смотря как часто и куда ездить.
Бензин посчитала, а остальное забыла? Чтоб на своей ездить, нужно получить (купить) права, покупать страховку, диагностику, налоги, штрафы, плюс куча расходников по авто--масла, ТО, колодки. фильтры--это все амортизация
Сюда же приплюсуй стоимость самой машины
Наша главный бухгалтер уже давно так считает.)))
В Москве одна поездка на своём автомобиле только по бензину обходится в среднем в 400 рублей. Как вы за неделю. на 800 наезжаете? Наверное по двору катаетесь.
В США в самом деле так.
С учетом стоимости парковки выгоднее ездить на такси, а не на собственной машине.
Муж моей знакомой работал в центре Бостона. Стоимость часа парковки равнялась половине его зарплаты за час.
Тут дело выбора! Надо понимать какое такси! Чужое да обмануть могут! Когда таксисты знакомые! Ну или таксисты из соседнего нас. пункта. То врятли будут вас разводить как дурака!. У нас в Регионе есть два соседский нас. пункта Ш и Б. Если таксист с нас. пункта едит с нас. пукта Ш обратно в Б то можно было на такси по цене автобуса 30 -50 рублей. Но при условиях такси едит по пути но человеку довезут за цену билета автобуса на такси до место автовокзала! А если надо дальше уже заплати полную ценну.
800 руб в неделю и даже суммарно????
ты по ходу ездишь всего раз в неделю на выходных и то недалеко до ближайшего магазина
или у тебя вместо машины мопед !))
в такси 4 пассажирских места
ищи попутчиков и экономь
или у тебя вместо машины мопед !))
в такси 4 пассажирских места
ищи попутчиков и экономь
15 литров за неделю? Да ладно . Разве что за хлебом съездить .
Денис Севницкий
До дачи два раза в неделю. 5км туда обратно.
Магазины кой какие, больницы документы.
Город маленький.
Свое выгоднее
Магазины кой какие, больницы документы.
Город маленький.
Свое выгоднее