Прочие социальные темы
Люди, ну вот просвятите меня... Пишет одна дама в чате, что стало много быдла в последнее время... Вот никак не пойму
Невоспитанные люди, вот и всё
Анна Тучкова
То бишь любого социального статуса?
не знаю)
это просто модное словцо))... оно же и пошлое,.. оно же и выходит из моды.
Да сама она, корова безрогая, если так позволяет себе отзываться о своём же народе!
Помещики - крепостники презрительно обозначили когда-то так крестьян.. . Безвольное, бессловесное и покорное стадо... А вот, что подразумевала дама, ей бы нас и просветить...
Надо было ту даму по дамски и спросить, у первоисточника, так сказать.
Ну видимо она "гламурная стерва" для нее все остальные быдло, это так сказать с ее колокольни - все рабочие, крестьяне и те кто не вписался в наш капиталистический режим))
Не общайся с дамами в чате и не будет дурацких вопросов.
Анна Тучкова
А если все таки по существу ответить?
Лариса Волынкина
Дурость безгранична.
не воспитанные люди.... как то так....
Быжло - это в принципе как у Лермонтова "и ты, послушный им народ" = серая людская масса, идущая стадом (быдло по-польски "стадо") за вожаком без особых раздумимй
Самандар Балтабаев
"... им преданный народ" - насколько я помню школу.
В смысле, "отданный", "переданный", "препорученный".
Ирина Орлова
Свалившие за бугор из этого "стада", также несут такое же несмываемое стадное клеймо.! Только почему то они функции пастуха на себя берут и из за бугра нас неразумных, просвещают и поучают...
это наверное толстые наглые тетки которые расталкивают всех локтями и прут без очереди)))))
Анна Тучкова
Привет)!
ну это как хабалы, только быдло!
Анна Тучкова
Нет мне КОНКРЕТНО надо. Быдло -это и ...описание этого быдла)! Я просто не врублюсь никак, кто то быдлом называет низшие слои населения(бомжи, алкаши и опустившиеся работяги), кто то быдлом называет матерящуюся интелегенцию с ВО, а то и с двумя ВО. Кто то просто неудачников, не сумевщих вовремя "поймать" удачу или добиться чего то... Кто то ""золотую молодежь" коя таскаяется по клубам, тратя денжки родителей....Так все таки-БЫДЛО это кто?)))
Это сообщество человеческой особи, имеющие один общий менталитет, которым легко управлять, зная особенности животных. Человек, но с маленькой буквы. Он всегда всем недоволен, но его легко спровоцировать на действия, точнее на противодействие: ты говоришь "да", он говорит "нет! ", при этом не задумываясь о последствиях, т. е. "бодается и бычится". Но иногда можно ошибиться, если у человека, обзывающего таким именем другого, чрезмерная гордыня, обычно это люди духовные, но не верующие. Мы все равны перед ГОСПОДОМ (нет любимчиков) , но каждый из нас находится на разном уровне развития, мы просто разные! Мудрец тот, кто говорит с другими на его языке!
быдлом нас называют евреи. а еще шиксами, москалями, украми, хохлами.. .
какие они это быдло? в универе на психологии было такое деление по психотипам:
1)склонные к революции авантюристы и беспринципные воры;
и 2)люди- соль земли, которых на войну поднимешь только за защиту жизни соотечественников. а до тех пор они будут плевать на политику и заниматься своим делом.
вот первые вторых быдлом и называют.
Пётр Федотов
хахаха)))) на войну пойдут только за защиту жизни соотечественников?))))))) по моему,большинство сейчас тех кто на войну если и пойдут- то только на защиту СОБСТВЕННОЙ жизни, ну максимум- жизни близких родственников,но никак не на защиту каких то там абстрактных Соотечествеников))))) а до тех пор плевать будут на ВСЁ И ВСЕХ!!!!
Ирина Орлова
Согласен с Александрой! Отличный ответ.
Артём Чекашкин
а ещё называют шурави-"воры",шудры-сродни "ворам цыгано-румынским",поцами, бичами, страдальцами-у народа не мосальского много прозвищ, и только культ у христопродавцев-они за своего бога на месте моссадом убивают без срока давности и по первому подозрению
Когда быдло приходит к власти, оно поощряет размножение своих. Электорат увеличивает.