Прочие социальные темы

Много раз пыталась поставить себя на место мужчин ПОКУПАЮЩИХ женщинам цветы. Никак не пойму мотивы этого?

Во-первых, это просто: взял денег(чем больше - тем букет больше) и выкинул, особо не заморачиваешься и классический вроде бы как знак внимания. Во-вторых, эти цветы - как овощи выращены на огромных плантациях, какими-то людьми в целях заработка. Энергетика у них безликой биомассы. С другой стороны: цветы прекрасны и женщины прекрасны ( ну иногда, когда не мегеристы)) - одно другое дополняет. Но, всё-таки, не понятно что побуждает ПОКУПАТЬ цветы? Наше женское стандарное желание откомпостированных мозгов получить общепринятое?( стандартный набор - там: цветы,...шуба, квартира, машина, дача...или что? я так уже от жизни отстала - не знаю современных требований))) - (ну я загнула фразу)))
Цветы, как по мне, традиционный знак внимания. Большие и дорогие букеты могут свидетельствовать о достатке мужчины. Женщинам ведь нравятся богатенькие мужчины ;) С другой стороны, любой подарок девушке лично я себе слабо представляю без букета. Так что я не вижу другого мотива кроме как.. . традиция :) К тому же, некоторые девушки с детским восторгом принимают цветы, так что почему бы не сделать приятно?)
К#
Катерина #####
Лучший ответ
Светлана Рымарева Ага)) Вы очень близки к истине. Все БОЛЬШОЕ очень ценно)))Влияет на подсознание)) Спасибо за ответ!
У меня за всю мою 38 -летнюю жизнь ыла только одна знакомая женщина, которая не любила цветы.. . Нет у нее не аллергия была, а просто желание быть оригинальной.. . Вот ей цветы я и не дарил, остальные обижались, в случае отсутствие цветов на дату или праздник или просто так при свидании..
Саша Крут
Моё мнение, цветы-это самый универсальный подарок! У мужчин порой фантазии не хватает, что женщинам подарить, а с цветами-вроде не пролетишь? ! :-)
Feride Elizbarashvili
Что, что... Вот есть у меня всё что хочу, муж на днюху подарил роскошный букет, так у меня башню снесло.
А потом будешь говорить что ни одного цветочка не подарил
Женя ,().().
Светлана Рымарева Я всё посчитала уже давно - каждый цветочек)))
ну, а че делать то? пиздить что ли? ну, летом можно в розарии напиздить, а зимой?? ?
и потом, что побуждает, что побуждает
вот привозишь телке букет из ..ну, скажем, 99 роз... эффект получается незабываемый....
Светлана Рымарева телке-то канечно многа сена нада))) малака даст))
я вот люблю цветы!!!!
вас женщин не понять даришь зачем деньги на ветер завянут через пару дней, не даришь вопросы а почемуууууууу? или тымне даже цветочка не подарил!!!!