Прочие социальные темы

Почему спекулянтам на биржах живётся вольготно, что хотят то и воротят?

Никита Линёв
ПРИ ЧЁМ ТУТ СПЕКУЛЯНТЫ ??( при чём тут зеркало, если рожа кривая)
ВАС ОПЯТЬ НА*ЁБЫВАЮТ ИЗ ЗА ВАШЕЙ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ.

СПЕКУЛЯНТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СИТУАЦИЕЙ, КОТОРУЮ СОЗДАЁТ ЦБ РФ !!!

НАШИМИ ФИНАНСАМИ, УПРАВЛЯЮТ НАШИ ВРАГИ.
РОССИЯ с 1991 г КОЛОНИЯ США
А ДЕПУТАТАМ ГОС ДУМЫ ПО ХУЮ. У НИХ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ !!!Депутат госдумы, имеющий счета за рубежом, автоматически попадает под
контроль госдепа США, так как находится под угрозой стать нищим. В
госдуме у всех депутатов или их родственников, есть счета за рубежом. То
есть ни каких законов, противоречащих политике госдепа США, приниматься
не будет. По этому мы живём по колониальным законам США. ТО ЕСТЬ РОССИЯ КОЛОНИЯ США !!!Наши рубли зависят от их ни чем не обеспеченног доллара, который они тупо печатают. ЦБ РФ не подчинён правительству России. Принадлежит частному лицу. Зарегистрирован в Америке и является частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.

14 октября 2014 года продажные депутаты госдумы опять отклонили закон
о переподчинении ЦБ РФ правительству России.

ОХ*УЕТЬ МОЖНО !!!
НАШИ ВРАГИ, РАСПОРЯЖАЮТСЯ НАШИМИ ФИНАНСАМИ.
Это грабёж народа России на прямую, в пользу США. ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО В
КРЕМЛЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!
РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛОНИЕЙ США ПОТОМУ, ЧТО В ГОСДУМЕ СИДЯТ ПРОДАЖНЫЕ ДЕПУТАТЫ !!!
И ещё много, чего мы не знаем. Около сотни законов, которые не дают России развиваться экономически.
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBF

С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб.
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ТОТ НЕ ОБРАЗОВАННОЕ БЫДЛО И ДОСТОИН ТАКОЙ ЖИЗНИ КОТОРУЮ ИМЕЕТ.

И об Украине то же знали.
Академик Петров об Украине (2008 год)
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo

Георгий Krasilnikov
Лучший ответ
А Вы трейдер? Этому надо долго учиться. Математический ф-т закончить. Не просто. Я бы не смогла.
А разве биржи созданы не для них?
Саша Белый А лично ты в напёрстки играешь ?
Кто на что учился