Прочие социальные темы
Почему не разрешают эвтаназию тем кто не хочет жить... зачем заставляют мучатся тех кто этого не хотят?
Просто способ выбрать очень сложно, так как боюсь ошибиться и выжить, а я этого не хочу! Хочу чтобы наверняка, свести процент выживания к нулю... просто уснуть и не проснуться... это было бы гуманно по отношению ко мне... зачем мучать
Всё потому что желающих к сожалению наберётся не мало. А у нас и без этого за смертностью не угнаться: (
опять шопинг-единственное счастье отобрали?
а что с тобой такое?
в нашей стране эвтоназию нельзя разрешать потому что начнутся массовые убийства
А кто мешает. Выход всегда можно найти.
нельзя потому что это ничего нерешит и вам надо пройти все что вы несете поверьте хоть и тяжело когда не живешь а доказываешь что так нужно а знаете найдите кому вы нужны будите это может облегчит вобщем не знаю что тут сказать толь усугубить наказание не решит проблему
Чувак....Ты не кончишь жить, ты продолжишь существовать со своими проблемами в другом мире.
Знаешь, что кричат самоубийцы в аду? Они хотят достучаться до людей, чтобы те НИКОГДА не кончали жизнь самоубийством, никогда не попадали вниз.
Поверь мне. Сходи в церковь лучше, постой одну службу с верой - тебе станет легче. Спроси у Бога помощи, совета.
Видишь ли, ты заслужил все страдания, которые сейчас имеешь, своими грехами. Через страдания на земле мы искупляем свои грехи. Недаром же существует эффект бумеранга, недаром нам все возвращается.
"... претерпевший же до конца спасется"
Мф. 10:22
(Т. Е. ВЫТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА все свои страдания на Земле спасется. Не может спастись тот, кто не заплатил по счетам на Земле - ему придется ДОПЛАЧИВАТЬ в аду. )
"Ах, если бы знал, какая радость, какая
сладость ожидает праведного на небе,
то ты решился бы во временной жизни
переносить скорби с благодарением.
Если бы эта келия была полна червей,
и они бы всю жизнь нашу ели нашу плоть,
то и тогда надо бы на это со всяким
желанием согласиться, чтобы только
не лишиться той небесной радости! "
(св. преп. Серафим Саровский)
Я скажу тебе честно: у меня в жизни тоже все хреново (ты, кстати, даже не представляешь, КАК хреново - мне давно уже психотерапевт нужен) . Но я буду терпеть до конца.
Посмотри видео и утешься:
http://www.youtube.com/watch?v=AKjwILbhs-Y
http://www.youtube.com/watch?v=g65f37jgbP0
"... претерпевший же до конца спасется"
Мф. 10:22
"Ах, если бы знал, какая радость, какая
сладость ожидает праведного на небе,
то ты решился бы во временной жизни
переносить скорби с благодарением.
Если бы эта келия была полна червей,
и они бы всю жизнь нашу ели нашу плоть,
то и тогда надо бы на это со всяким
желанием согласиться, чтобы только
не лишиться той небесной радости! "
(св. преп. Серафим Саровский)
Посмотри видео и утешься:
я тоже за эвтаназию, но увы, у нас правовое государство!
я вот считаю себя уродом, и не хочу чтобы мои гены кому-то передались - но почему я не имею права выпилиться?
Большинство тебе скажет потому что "не нам судить жить человеку или умереть, решат бог" но по мне это бред. Потому что поддерживая человека в коме искусственно ты УЖЕ решаешь за бога что он должен жить. На самом деле же причина в том что все эгоисты, которые не хотят на себя брать ответственность/грех нужное подчеркнуть и самоубеждаются в непогрешимости своих идей.
P.S ответ "а что с тобой такое? " доставил, ржу под сталом. Будто автор лежит сейчас в коме и каким-то образом еще и в интернете сидит.
я считаю что эвтаназия должна быть в каждом цивилизованном обществе
Во первых со стороны закона это считается че то типа убийства и как раз таки не гуманным (поправте если ошибаюсь) , во вторых со стороны религии считается смертным грехом - тем же самоубийством.. будешь в аду (и не важно атеист ты или нет ад для всех один)
пока будет христианство лицемерить и запугивать будут кошмары и муки чтоб попы денежку брать могли.