Прочие социальные темы

почему вам так плохо живется в России?

почему плохо? мне офигенно) я обожаю Россию)
Жыпаргуль Торобаева-Алиханова
Лучший ответ
не любит она нас...
Денис Никитин
потому что власть все потакает ворюгам
а вот при СССР лично мне было хорошо
Ольга Амбражей
начальство шибко ворует.
Islam Erva
Мало честных людей наверное
Вы лучше бы спросили - кому на Руси жить хорошо? Ну, понимаю, это уже как то по Некрасову звучит.
Трудно ответить на этот вопрос, поскольку некоторые "истинные россияне" сразу причисляют тебя к категории нытиков. А я не ною, у меня всё "хорошо" - работа есть, где жить есть, матушка, слава богу жива и здорова, лапочка дочка - радует, но иногда и огорчает. Но у меня нет главного. Нет друзей. В нормальном, широком, значимом понимании этого слова. Ни приятелей, ни хороших знакомых, а именно ДРУЗЕЙ.
"Ни секрет, что друзья не растут в огороде.
Не продашь и не купишь друзей"...
Я понимаю, для этого надо пожить достаточное время.

А вот когда россияне начинаю ныть и херить свою страну и ещё учать принципу, что здесь, в России, каждый сам за себя. И тогда грустно становится - и какое будущее у такой страны?: (((((
Долго рассказывать.. .
- Законы такие. . плохие.. . :)
И даже какие есть хорошие - их исполнение никому не нужно, в общем
(ну, если взятку не дашь.. . хорошую).
Валерий Лашхия
А в Республику Чад не хотите?
у меня сейчас нет работы...
Azamat Koyshikulov
по многим причинам...
Потому что все бездельники и лентяи
Вам в России плохо?!!! Вы в Юкрайну приедте пожить....
Не знаю как Вам, а мне хорошо живется
все те кто так говорит, те не Росияне. мне кайфово живется, а нытики в любой стране есть.
Aytan Nobody
Почему плохо? Всё хорошо.
Ирина Кошевая
Судя по вопросу.... Потому что Вам наверное хорошо.. . А может тех, кому хорошо живётся больше нас стало???
Родина! Выхода нет!
Крутой Пацан
У власти нарушители Конституции.
P*
Phoenix *
1.Ценность моей профессиональной деятельности низкая, следовательно зарплата не устраивает, и нет реализации себя. Я преподаватель фортепиано.
2.Запрещены однополые браки, следовательно я не могу создать полноценную семью.
В итоге, к сожалению, не вижу для себя радужных перспектив.
При этом я патриот. И хочу жить и работать именно в России...