..ответить им нельзя, то комменты закрыты, Миры закрыты, они сделают свой высер и закроются, модераторы поддерживают таких глупых, молодых "людей" под никами, например, "Евгений Тайга" Поэтому вам я отвечаю ЗДЕСЬ вот таким способом:
Евгений, не плохо живут в России люди, у которых не плохая работа, которые способны приворовывать, ловчить, обманывать, люди рождённые и воспитанные в СССР не умеют этого делать, поэтому ваш вопрос более чем не справедлив.. Да, мы не голодаем, не побираемся, но только потому что из кожи вон лезем, чтобы этого не случилось + помогают дети, и вы это знаете не хуже кого-то, но всё равно пишите эту пропутинскую хрень, типа у вас есть интернет и мобильный телефон только потому что так хороша власть Путина, это даже не смешно, это противно (!!) Моя пенсия 11 тыс. руб. , из них 5 тыс. руб. я плачу за ЖКХ+энергосбыт+газпром+телефон (интернет) , 3 тыс. руб. ежемесячно уходит на лекарство, т. к. я гипертоник, подсчитайте ск. у меня остаётся и могу ли я НЕ работать?!!! НЕ грешите, обвиняя людей в том, в чём ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!! !
Прочие социальные темы
Как называются ЗДЕСЬ люди, которые спрашивают постоянно "Вам что плохо живётся при Путине? ", какова их цель, задача ?..
Есть люди, которым жизненно необходимо на кого-то дрочить.
Люди, которым легче живется, если они каждый день говорят "слава Путину".
Есть жополизы, которые верят, что если будут хвалить Путина, то в будущем будут вознаграждены.
Есть просто дебилы, которые, сидя в кредитах, заваленные счетами за свет, воду, газ, тепло и прочее, получая небольшие зарплаты, молятся на Путина, потому что раньше, типа, было еще хуже.
Есть хомячки, зомби с телевизором вместо мозга и "АиФ'ом" вместо души, которым забили мозги всякой чушью. Свято верящие, что Россия сильнее всех и богаче всех, что любящие Путина живут богато, а нищенствуют только враги народа, которые хотят ругать Путина, а не работать.
Есть просто тролли, которых хлебом не корми - корми раздраженными антипутинцами: -)
Есть те, кто только при ЕР развернулся, стал мутить свои дела, левачок, просто воровать - потому что в 90-е все места были заняты. Те, кто олицетворяет фразочку про опору власти в лице среднего класса.
Есть злобные агрессивные хомяки, отлично знающие, в каком дерьме страна, но готовые грызть глотки всем, кто против ЕР и лично Путина, потому что "больше некому, без Путина капец".
Есть люди, простые несчастные люди, которые в 90-е выживали, как могли, и теперь, видя вокруг разруху и получая копейки, все равно будут поддерживать Путина, потому что даже этих копеек в 90-е не имели. Их отличие от третьих - в степени адекватности.
Решайте сами, кто есть кто.
Саша Иванов
Спасибо за продуманный и обоснованный ответ!
Между прочим в Китае пенсий нет вообще. и старики там работают до смерти . При этом живут они в сто раз дольше русских нытиков с гипертониями и тотальным нигилизмом и мракобесием. и не жалуются, всем довольны!
Ах да... дети и там конечно помогают. Ну, на то они и дети... если вы сумели их вырастить порядочными людьми. Надеюсь, вам хоть это в жизни удалось... кроме гипертонии.
Ольга Гринько
Графу Дэ"Фафлю аkа Дэ"Эбилу лучшее знать!!!!
Саша Иванов
Ага, задело! Вылез? ! На воре и шапка горит, именно ТЕБЯ прокалывает этот мой вопрос, потому как именно ТЫ (Граф де Швалль) занимаешься пропагандой, именно ТЫ относишься к этой категории нелюдей, пасущихся на путинском поле лжи и воровства (продолжение в дополнении к вопросу)
Путин чмо .
Саша Иванов
Нет, он не чмо, он ВЕЛИКИЙ грешник!
Не заморачивайтесь. Это бот. У них то газ.. то путин.. то пиписьки.
Да здесь не мало таких крутящих одни и те же вопросы Хочется поторчать в интернете Кто-то помог сюда втиснуться На большее умишко не тянет
краткость сестра таланта