Прочие социальные темы

как заработать деньги пенсионерам? Почему у нас трудно живется пенсионерам и молодым? Почему бесконтрольно растут цены н

Natali Kononova
Все вопросы к корпорациям которые управляют миром
Игорь Андреев
Лучший ответ
Мир давно стал раком - война на носу
ОК
Ольга Кунинг
Работу или подработку всегда можно найти (по-крайней мере в крупных городах) , надо только больше желания и меньше амбиций. А пенсионером всегда и везде быть хуже чем молодым.
Вопрос только в том, что вы умеете делать. Рабочих рук не хватает.
если пойдете работать снимут все доплаты сразу теперь везде автоматика
сначала голосуете не думая-а потом спрашиваете почему
Emil Yusubov Yusubov
цены растут, так как деньги печатают без выпуска новой продукции, то есть без обеспечения реальным товаром.

зарабатывать пенсионерам можно сидя с детьми, торгуя семечками, другим товаром, выполняя работу не требующюю много времени – уборка, мелкий подсобный ремонт, уход за огородом, сбор корнеплодов, ягод (хотя сезон почти прошел) можно устроиться библиотекарем, или чиновником (типа в военкомат, ЖЕК, ДЕЗ, где платят мало, а дел не много)

можно пойти в школу учителем на пол ставки, если есть желание.
A вот почему«В Великобританию в этом году убежало в два раза больше чиновников. Более 400 человек. И они убежали не голые и не босые, а с очень большими деньгами. С огромными деньгами. Порядка 6,5 миллиарда долларов вывезено в Великобританию, королеве Англии» , — сообщила в прошлом году зампред комитета Мосгордумы по борьбе с коррупцией Ирина Рукина
Azamxon Tursunov
Может это покажется странным, но вопрос надо задавать слугам народа и нашему президенту.
Олеся *****
потому что правительству дело только до себя и заботятся больше о узбеках и тд не выгодно Путину Москвичам работу давать, пенсию.
Очень сложно пенсионерам найти работу! Везде берут молодых. Голосование бред. Сколько не голосуй будет один и тот же президент. Кем им работать? Поломойками? Охранниками сутки через двое? Продавать косметику по каталогам? Или в сетевой маркетинг? Если в крупных городах сложно работу найти, что в деревнях? Один плюс конечно, если Вы пенсионер, и раньше работали преподавателем, то идти репетитором. Это хорошо сейчас оплачивается. Не дай Бог отпахав 20 лет в старости жить как многие...
Если вы на "ты" с интернетом то эта статья для Вас!
http://dadandmom.ru/blog/kak-zarabotat-v-dekrete-mame-i-ne-tolko.html
Описано много способов заработка, главное не сидеть на месте, можете вполне тысяч по 6-7 зарабатывать!