Прочие социальные темы

Почему люди бухают бухают бухают?

Vitaly Druginyn
Потому что делать нечего, нечего, нечего!
Гулмира Есиркепова
Лучший ответ
это их Путин заставляет, просит, умоляет.. . а они не хотят. . просят. . Путин ..ну уходи. . мы уже устали глупости по синьке творить. . уже все ржут над нами...
Деньги девать некуда. Дармовые, наверное.
Исмагилов Гаяз
Им хочется жить в пьяном угаре.
Для алкашей - водка беспробудный кайф.
А с нашей жизнью, одна радость, напиться и забыться.
А ты предлагаешь работать, работать, работать ...а потом сдохнуть и все ?
Oliga Kiose
Где Вы таких находите?
Не видят места в этой жизни, уходят этим от проблем
от большого безделья. . от неудовлетворенности в жизни .. и наверное просто ничего другого делать не умеют
Уроды.
Для пьянки есть такие поводы:

Поминки, праздник, встречи, проводы,

Крестины, свадьбы и развод,

Мороз, охота, Новый год,

Выздоровление, новоселье,

Печаль, раскаяние, веселье,

Успех в работе, новый чин

И просто пьянство без причин.
Иван Сидоркин
допинг!
Люди?
мозговнетбольныелюди, мозговнетбольныелюди, мозговнетбольныелюди,
Д;
Димон ;)
Ничто в своей жизни человек не делает при отсутствии какой-то выгоды, хотя бы неосознаваемой. При этом выгода может быть не только материальной, но и психологической, духовной и даже психопаталогичекой. Алкоголизм не является исключением. Посмотрим, какую же выгоду получает выпивший человек. Выгода (чаще всего, приятное ощущение) на физиологическом уровне: эйфория, легкость в теле, тепло, ощущение собственной физической мощи; на психологическом: забывание проблем, чувство спокойствия, повышенное настроение, повышенная общительность, раскрепощенность; на духовном: удовлетворенность собой и другими, чувства братства, радость бытия и т. д.

Конечно, не всегда выпивший человек испытывает выше описанные ощущения, порой некоторые из них могут быть совершенно противоположными, однако, в любом случае, человек пьет, чтобы получить какую-то выгоду, хотя и не всегда получает. Обычно это приводит либо к отказу от алкоголя, либо к еще большей алкоголизации с целью удовлетворения-таки насущной потребности.
Svetlana L
Потому что заняться больше нечем.
Alexej Illarionov
Зависимость, я так думою, ноя сам не пью)