Прочие социальные темы

Почему в России оч. много бухают, а в Египте, Японии, Греции, Америке итд бухают намного меньше? Бухло же везде есть

Илья Майзельс
Умом Россию не понять...
Алик Алимов
Лучший ответ
Достаточно посмотреть на окружающих и уровень жизни. Вы думаете если они бухать не будут - тогда они купят себе машину и поедут в отпуск на Мальдивы? Очень сомневаюсь, пьют от мерзкой действительности.
Руслан Ахмедов
По этому поводу советую посмотреть лекции Жданова, хотя бы в ютюбе- про алкоголь, он там рассказывает, почему русский народ способен спиться, а другие народы - нет!
Настя Спицына
Потому что люди в отчаянии! У многих нет даже работы, а если и есть, то платят так, что едва хватает на еду и ЖКХ. Человек ударяется в депрессию от такой жизни и начинает бухать, так как смысл жизни просто теряется. Уровень жизни очень низкий в нашей стране и все беды именно из за этого! Про пенсию я вообще молчу.
Климат благоприятсвует.
Заметила, что среди алкашей очень много добрых людей, нежадных, бескорыстных, которые последнюю рубашку снимут и отдадут. Видимо, такое качество, как доброта, отключает инстинкт самосохранения. Отсюда вывод: русские - самая пьющая нация потому, что мы добрые, бесхитростные и живущие одним днём.
Богдана Наход
Менталитет, климат, генетика, а потом арабы всякую дрянь жуют и курят. Америкосы -кокаинщики-морехуанщики, ну и так дальше...
при нашей то греческой жаре, сильно не побухаешь.
Не правда. В Германии, США, Англии нормально бухают
Асик Мкртчян
Илья Майзельс вот именно что нормально, в разумных пределах а не как зомби-водкасосы
мы его придумали !
Я поняла, почему иностранцы называют нас русскими свиньями! и что мы все бухаем как никто на свете! где они нас видят? на отдыхе! а на отдыхе мы расслабляемся, тем более когда все включено! пьют практически все! Я сама алкоголем не злоупотребляю, дома пью редко совсем (хотя возможности есть) , а поехала в на отдых в египет и началось веселье! и все руссо туристо так! приехала снова все как всегда нормально. вот иностранцы на нас смотрят и потом обзываются. кстати, многие они тоже пьют, но чтобы никто не видел, у себя в номере) точно знаю, чтобы поддерживать свой авторитет)
Илья Майзельс я каждые пару месяцев отдыхаю в турции или египте или тае. есть вполне нормальные туристы из рф,но большая часть умеет отдыхать только по схеме "собрались вместе и ужрались", я от таких людей держусь подальше. их около 60% от всех отдыхающих. уверен на 100 что так же они и дома себя ведут, ибо на отдыхе обнажается их истинная сущность - жадность до халявного бухла и жрачки. такие обычно весь отпуск проводят в номере или на пляже с пузырём начиная бухать уже в самолёте или аэропорту. я думаю это омерзительно
Найдите меня в контакте, у меня есть видео которое ответит на многие ваши вопросы.

ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ! Они готовы на многое что-бы вы никогда не узнали об этом! Фильм «Скрытая правда»

Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 95 минут - смотрится на одном дыхании!
Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!
Мм Дд Ольга, добрый день! Не нашла фильм "Скрыта правда". Почему?
Ну в Египте например просто запрещен алкоголь
Natasha Efremova