Прочие социальные темы
Кк отучить друга бухать почти каждый день бухает ему 17 лет
на герыч его посади
В армию отправить .
Может у него нет никаких интересов, попробуйте ему занятие найти: тренажёрный зал, кинотеатры, музеи, поездки за город, за границу и пр.
Никак, наверное. Человек это решает только сам. Никто ему тут не поможет и не отучит.
Скорее бросай его. Это его программа. И в этой проге есть файл-вирус, что б заразить других. Ты видел алкоголиков или наркашей одиночек? То что говорят медики далеко не верно, это не болезнь, это мощная программа. Подробности в личку. Повторюсь-беги от него, беги...
никак, пока сам не захочет бросить пить
а никак. сопьётся и подохнет под забором. одним малолетним дебилом меньше будет
Не мешай ему. Это естественный отбор -- закономерный процесс эволюции. И вообще не надо мешать алкашам и наркошкам .
Сам пей больше, чтобы ему меньше доставалось)))))))))))))))
Отвести к кузнецу что бы закодировал, поможет.
Бабки есть, вот и бухает!
Сам не работает, где деньги берёт? !
Родители дают!
Им так проще - дал денег и весь процесс воспитания закончен. До завтра. Пока снова бабла не попросит.
Значит отучить: не давать денег; отп.. дить родителей, объясняя за что; привлечь к какому-нибудь интересному занятию парня...
Сам не работает, где деньги берёт? !
Родители дают!
Лечить или пи* дить. Лучше пи*дить, хотя есть норм наркологи.
Снять на камеру его пьяный вечер и показать. Сначала ему. Не подействует - выложить в интернет. ))