Прочие социальные темы
Мне 17 лет, а у меня никогда девушки не было. Что в этом плохого такого?
Мне некоторые говорят, мол, мне уже 17 лет, я почти совершеннолетний, а у меня девушки никогда не было. Я помню с одной девчонкой в контакте общался. Она мне как-то встретиться предложила. Я ей сказал, зачем так сразу? А она мне говорит: ты что стесняешься, у тебя что разве девушки не было. Я ей отвечаю: нет. А она мне: о_О. Да блин, что такого что у меня девушки не было еще? У нас в классе у половины парней девушки еще никогда не было. А у моего отца вообще первая девушка только в 23 года появилась и она стала ему женой.
Абсолютно ничего плохого, мало ли что идиоты говорят. Бывает, кто-то вообще вторую половину не встречает. Чем разборчивей, тем дольше без "девушки". А Анонимус Битардович - тролль с интеллектом ниже подземного бункера, если кто-то не встречается с девушками - это вовсе не значит, что он гей, и не надо перед ним оправдываться.
Раз ты об этом говоришь, значит это тебя беспокоит. Ты еще молод и у тебя еще все впереди.. . но жизнь коротка и то что ты не успел сделать сегодня уже не вернешь.. . а девушка в 17 лет, это очень важно, ты просто сам себя обворовываешь и потом ты этого не вернешь.. . )))
знаешь, у меня были отношения, когда я первой девушкой была. там парням было 18 лет и 23 года. так что ничего такого страшного и нормально относилась к ним. значит просто девушка такая вот, забей на нее и ищи понятливую. просто многие скрывают это а потом очень неприятно всплывает
Плохого особенно ничего нет. Но нужно разобраться в ситуации. Если у тебя нет желания встречаться с девушками и ты не стречаешься, это одно. А если желание есть, но ты не встречаешься по какой-то причине, это другое.
Если ты говоришь, что много раз влюблялся в девушек, то по-видимому второй вариант.
мы живем в обществе в котором процветают плебейские и животные ценности
это вполне нормально, но человеку с животной логикой это не понять
это очень даже хорошо! нечего совать свой член куда попало. Можешь спокойно оставаться девственником хоть до 40 лет, все равно найдется девушка, которая это оценит и поймет. А чтоб отвлечься от инстинкта полового - учись. делай карьеру, занимайся спортом, посещай дополнительные курсы, ну и порно иногда для разрядки посмотреть стоит. Таких людей как ты мало конечно, но они не только этим уникальны, но своим интеллектуальным развитием - так показывает практика.
Всему своё время, главное чтобы ты на этом не зацикливался.
Не слушай долбаёбов, каждому овощу своё время!
это норм, но не обязательно всем рассказывать об этом. посмотри фильмы для взрослых там всему научишься и девушка даже не заметит что она у тебя первая.
У моего мужа не было девушки до 23-х лет, хотя и интересовались девушки. Сейчас в 26 счастливый будущий папа.