Прочие социальные темы
Если мужчина пьет, это полбеды, а если женщина пьет, это беда, согласны???
естественно---это происходит потому, что если в семье пьёт только мужчина----семья хоть как то существует---и порядок в доме поддерживается, и пища готовится, и бельё стирается и за детьми хоть какой то контроль со стороны не пьющей женщины... (хотя это какую силу воли нужно при таком муже ещё иметь и силы и настроение что то делать)... а вот если женщина пьёт----это уже всё---нет дома, нет семьи, нет очага.... ничего нет !!!Вот это горе так ГОРЕ....
Nurdaulet Tulkiev
Почему-то женщины считают,что мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать деньги и отдавать их ей!...)))))))))) А если у трезвого мужика "свой" кошелёк от пьяной жены?!..)))))))))))) Как быть тогда?...((((((((((((((((
Если женщина пьёт, это тоже "полбеды". А вот когда оба пьют - это настоящая беда.
если любой человек пьёт, хоть он мужчина, хоть женщина - это беда.. .
Полбеды значит полответственности?
Ну и дура.
Я знаю по себе этот момент: когда ещё чуть-чуть и втянешься. Надо рубить. И желание выпить, и связи, которые туда тянут.
Волоком в пьянство никто не тащит. Сами виноваты.
Алексей Суровцев
я бы не была столь категорична.Понятно никто волоком не тянет,понятно,что всё начинается с бокала шампанского на НГ,рюмочки на ДР,никто никогда не предполагает,что через....ть,цать лет превратится в алкоголика...
Да со всех сторон беда. И с женской и с мужской стороны.
Согласна.
В обоих случаях беда.
Это в любом случае беда. В случае с женщинами - полная беда.
И то и другое, болезнь.
нельзя быть чуть-чуть беременной. Это мужчины себе такую отмазку придумали. Алкоголизм, безусловно ни есть хорошо, никто не спорит, что беда...
пол беды НЕ бывает
так же как не можешь быть на половину живым // мёртвым
Оля Козлова
Ну я образно сказал))
Согласен, катастрофа ...
Не согласна, что пьющий мужчина - полбеды. И в том и в другом случае - это беда!
И ещё как.
ой, как согласны
Где вино -там слезы. И то и другое беда.
очень страшная беда!!!!
Доказано учёными, что женщина быстрей спивается, чем мужчина.