Прочие социальные темы
жизнь перестала радовать: постоянные проблемы, которые не разрешаются и главное - низкие доходы. Как Вы это разрешаете?
Лично я "отвлекаюсь" на поиски другой работы. Которая тоже низкооплачиваемая... Естесственно ЖКХ не всегда полностью оплачиваю. А субсидию не получишь до тех пор, пока не выплатишь ( ! ) за коммуналку. ..замкнутый круг... И только СОШЕДШИХ С КРУГА можно поздравить, но уже, видимо, в сумасшедшем доме.. . Да здравствует и процветает говнопартия единая наша, неделимая, ДЕВСТВЕННАЯ и неприкосновенная от таких "нищих уродов" как МЫ !!!
Урезаю свои "аппетиты" и только.
Гульнара Гульнара
обрезать уже нечего! если зарплата ниже МРОТа. И идти более некуда. А воровать - душа не позволяет.
А Вы попробуйте поработать. Не просиживать штаны на работе..
Большая часть населения разрешает эту проблему с помощью алкоголизма, если ты не в курсе. Остальные становятся на все согласными, чтоб побольше заработать.
Выбираю проблемы, которые мне по карману...
Почему проблемы не разрешаются? ---нужно шаг за шагом ...главное правильно потянуть за ниточку
этот клубок.... Удачи. и мудрости.
Zyhra Madymarova
Действительно...К 80-ти годам как раз и РАЗРЕШАТСЯ...Если доживем, вернее, дотянем...и только не надо писать, что мы сами виноваты и я - ленивая...
Обычно я в таких случаях стреляюсь.
Как говорят пиндосы, не кладите все яйца в одну корзину!
Не гонюсь за деньгами.
Я в этом плане боец. Проблемы разрешаю конструктивно, то есть без переживаний, а если они не разрешаются, то примиряюсь... С низкими доходами тоже борюсь, ищу что-то новое, даю объявления в газету, в общем не сижу на месте... Бывают, конечно, моменты депрессии, но их надо перетерпеть...
Пашу, как раб на галерах.
Научись отвлекаться.
А вообще- читай Маркса - многое обьяснимо.
а вы научитесь жить по другому.
допустим, я 2 года познавала азы экономии.
так увлекательно и интересно, кстати.
и с каждым кварталом существенно сокращала статьи расходов.
все записывала.
теперь поняла, что на работу, по ходу, никогда не выйду!
так увлекательно и интересно, кстати.
все записывала.
тружусь, тружусь, тружусь, отдыхаю, :D
иногда просто терпение... да в принципе всегда терпение....
думаю что не надо огорчаться, ведь дождик идет не всегда))) ) усе наладиться. если мне совсем плохо читаю интересные истории сайтареалисты посмотри вдруг интересно будет
Антон Чемлев
Спасибо за "Реалистов"!